Набор косметики в Fallout 76 стоит как треть игры — геймеры в гневе

17 декабря 2018, в 20:19

В магазине Fallout 76 появились новые товары со странными ценами: они настолько большие, что игроки начали обвинять разработчиков в вымогательстве.

Как можно понять по стоимости косметики, жалобы небезосновательны. Например, с учетом скидки комплект из двух скинов, оленьего чучела и смайликов стоит 2000 атомов — в магазине Microsoft их можно купить за 1000 рублей в России или за $20 в США.

Набор косметики в Fallout 76 стоит как треть игры — геймеры в гневе

Новость на уже Reddit собрала 3,6 тысячи лайков.

Я смягчил свое отношение к микротранзакциям, но они лучше всего подходят к импульсивным покупкам. 5 долларов за что-то по-настоящему классное вроде комплекта или 2–3 доллара за скин. $20 — это вообще непонятно для кого.
— 1-Dawn.

Такое чувство, что они увидели скины в Fortnite за 2000 V-баксов ($20) и подумали, что могут сделать так же.
— AedemHonoris.

Fallout 76 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OnlineTuntemaTTomana
48
17 декабря 2018 22:26
вообще не удивляет, беседка как всегда в своём репертуаре
ответитьцитировать выделенное
+2
OnlineMorfeus81
50
17 декабря 2018 22:34
Безедка пробивает очередное дно!
ответитьцитировать выделенное
+4
Offlinevasik94
22
17 декабря 2018 22:55
Эх, Bethesda!
ответитьцитировать выделенное
+4
OfflineSpotsilver
26
17 декабря 2018 23:01
А что в гневе-то? Разве непонятно было ради чего все это затевалось?
ответитьцитировать выделенное
+4
OfflineAlSuragat
60
18 декабря 2018 10:06
Боже, вот зачем они намеренно так портят себе репутацию?
ответитьцитировать выделенное
0
Топчик (гость)
0
18 декабря 2018 11:59
Какие же всё таки тупые новости.
Почему нигде не напишут, что игровую валюту добывать в самой игре проще простого. Что у вас к 20 уровню может собраться 1-3к этой самой ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ АХ ВЫЖ БЛЕ ЗЛЫДНИ БЕСЕДКОВСКИЕ! валюты.

понятное дело, что мой коммент удалят. А как иначе. Беседка никому не стала платить за рекламу, вот и обиделись популярные сайты... а все остальные просто хайпануть решили ))
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
67
18 декабря 2018 13:19
Да , хорошего про фолыч уже не услышишь.
ответитьцитировать выделенное
+1
Беседка не та уже. (гость)
0
18 декабря 2018 15:11
Хех.. Они продолжают копать себе могилу. Даже не смотря на то, что игру уже почти более месяца хейтят.
ответитьцитировать выделенное
0
сосочек (гость)
0
18 декабря 2018 18:40
Мда беседка настолько обосралось со своим очередным ( вторым продуктом по счету) высером, что вскоре их просто перестанут замечать. Фоллач умер пацаны и уже довольно давно. Еще пару раз им так жестко обосраться и можно ставить крест на их компании.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineProrokParadise
17
18 декабря 2018 21:46
не ну ладно игра бы еще бесплатная была дак нет сначала игру купи а потом ой ля!
ответитьцитировать выделенное
+1