Теперь на Nintendo Switch можно запускать любые игры с PC. Все благодаря талантливому разработчику

Пользователь под ником Jakibaki представил миру свое неофициальное приложение, позволяющее играть в любые игры с PC на Nintendo Switch. Для этого нужен только PC и хороший Wi-Fi: игру, запущенную на компьютере, теперь можно стримить на свою портативную консоль без проседания FPS и тормозов. Нужна только поддержка контроллера Xbox 360 в игре.

Пример работы GTA 5 на Nintendo Switch:

С помощью выпущенной на этой неделе фанатской программы теперь можно запускать любые игры с PC на Switch. Конечно, для этого понадобится хороший PC. Поиграть получится только при выполнении следующих условий:

  • Требуемая операционная система на PC — Windows 8 и выше. Поддержка Linux появится позже;
  • Запущенная игра должна поддерживать контроллер Xbox 360;
  • Нужен нормальный Wi-Fi.

Неофициальную программу от Jakibaki легко установить и использовать, на её настройку уйдет не более 10 минут. Скачать её можно на этом сайте. Там же находится пошаговая инструкция по установке приложения.

Единственное, что делает приложение для нормальной работы — разгоняет консоль для повышения производительности. Разработчик уверяет, что оно полностью безопасное, но при этом отмечает, что не несет ответственности за любые произошедшие поломки после установки приложения.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 15