Blizzard: требование постоянного соединения с интернетом — это не просто защита от пиратства

Как вы наверняка знаете, Diablo 3 требует постоянного соединения игрока с сервером. Однако по словам исполнительного директора Blizzard Майка Морхейма (Mike Morhaime), это необходимо для «долгосрочного и целостного игрового опыта». Заявление руководителя компании было опубликовано на официальном форуме игры.

«Мы никогда не говорили, что подобные методы гарантирую защиту от взлома или читерства. Тем не менее, мы считаем, что с помощью данных методов мы решили эту проблему, так как мы не нашли ни одного функционального кряка или неофициального сервера. Что гораздо более важно для нас, так это то, что теперь покупатели могут получить долгосрочный, целостный и полнофункциональный игровой опыт», — заявил Морхейм.

«Я полностью понимаю желание играть в Diablo 3 в оффлайн режиме. Однако, игра была с самого начала разработана для кооперативного режима, так что требование постоянного интернет-соединения — единственное решение данной задачи», — продолжил Морхейм. — «Мы точно знаем, что все наши покупатели законны и мы с радостью предоставляем им весь наш онлайн-сервис. Как вы понимаете, речь идет о сольной кампании, кооперативном и PvP режиме, френд-листе и внутриигровом общении, неизменных предметах игрового мира, которые вы и ваши друзья могут использовать, официальной технической поддержке и защите аккаунта. Все сразу не перечислишь. Именно это мы понимаем под полнофункциональным игровым опытом, который вы получаете приобретая Diablo 3».

😣 Похоже, что Sony попросила «зацензурить» героиню Stellar Blade из-за жалоб западных журналистов
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 0