Blizzard работает над новым контентом максимального уровня для Diablo 3

Компания Blizzard подтвердила, что в настоящий момент специалисты компании готовят солидное обновление амуниции, оружия и других предметов Diablo 3. Речь идет о добавлении редких и легендарных вещей, которые должны будут заинтересовать игроков проходить опасные подземелья снова и снова.

Майк Морхейм (Mike Morhaime), исполнительный продюсер Blizzard, заявил — «Мы работаем над системой геймплея, которая заинтересует прокачанных персонажаей собриать новые и новые вещи, что в простонародье давно называют «охотой за предметами». У нас пока еще нет точной даты выхода этого обновления, но мы активно работаем с нашим комьюнити для того, чтобы разнообразить игру».

«Общаясь с фанатами мы пришли к выводу, что нужно больше легендарных вещей, чем есть сейчас. Патч 1.0.4. добавит новые, а также улучшенные легендарные вещи. Они будут куда интереснее, мощнее и эпичнее, чем вы можете себе представить».

Blizzard также работает над улучшением интерфейса, добавлением социальных элементов, ускорением соединения клиента с сервером и более эффективной коммуникацией между персонажами в кооперативном режиме. Все эти нововведения обещают добавить до патча 1.0.5.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 0