Геймеры начали массово создавать смешные открытки в Fallout 76 с найденными багами. Это надо видеть

Несмотря на скандал вокруг Fallout 76, связанный с сумками из коллекционного издания, купившие игру геймеры нашли способ себя развлечь. Все благодаря фоторежиму, который позволяет создавать открытки с найденными существами и местами. Вот только фанаты начали охотиться не за красивыми видами, а за смешными багами, которые на получившихся фотографиях выглядят довольно нелепо.

Все началось с того, что пользователь форума Reddit под ником PaulrusKeaton поделился с другими геймерами своим новым хобби: он начал охотиться за багами в Fallout 76, фотографировать их и делать забавные открытки. Данное увлечение моментально подхватили другие пользователи.

По словам PaulrusKeaton, он осознает весь масштаб проблемы Fallout 76:

Если серьезно, то в этой игре просто огромное количество больших и даже достойных судебного разбирательства багов. Я пытаюсь развлекаться. Разработчики не отдают себе отчет в том, что все это нужно было исправить до релиза, но по какой-то причине я верю, что все скоро изменится... и я получу атомов [внутриигровая валюта] на 20 долларов за то, что купил Fallout 76 за полную цену.
— PaulrusKeaton

Вот сборник самых смешных открыток, получившихся у геймеров:

Скорее всего, геймеры еще долго будут делиться смешными открытками с багами из Fallout 76. Посмотреть все получившиеся картинки и поучаствовать в обсуждении подобного вида развлечения можно на Reddit.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4