Авторы Rage 2 подарят чит-коды за предзаказ игры

7 декабря 2018, в 19:28

Bethesda открыла предзаказ на постапокалиптический шутер Rage 2.

Оказалось, что игра пойдет по стопам Fallout 76 и не выйдет в Steam. Цена обычного издания для PC составляет 1999 рублей.

Авторы Rage 2 подарят чит-коды за предзаказ игры

Также стали известны бонусы за предзаказ. Например, в списке бонусов за покупку Deluxe-издания числится оружие BFG из Doom, броня, дополнение и... чит-коды.

Rage 2 выйдет 14 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 11
Neogenod 33 lvl.
1 год назад
Что-то мне подсказывает, что игру покупать не стоит....
Ответить
+4
1 год назад
Если не в стим, то где? Сразу потеряли одного клиента (возможно и других) так как в стиме её не будет, следственно я её где то покупать не собираюсь кроме стима.
Ответить
+2
1 год назад
ну значит спирачу, ведь игроки не хотят удобства, игракам надо 300 аккаунтов под каждый магазин, каждого капризного издателя
Ответить
+2
moscowwind 25 lvl.
1 год назад
Читкоды в предзаказе? Бан если не предзаказал? :)
Я ничего не имею против читов в офлайн играх, я скорее даже за. Но добавлять их в предзаказ как бонусную опцию.... это слишком. Обычно предзаказывают игру те, кто хотят пройти её первыми и по хардкору. Искать лучшие пути и тактики которые никто ещё не нашёл, искать те-же читорские ходы. А тут получается почти "-Вы что ещё и есть за меня будете? — АГА!"(с) :) Но хозяин барин, видимо у них там в маркетинге это посчитали клёвой идеей. В конце концов, не хочешь не читери, никто не заставляет.
Ответить
+1
Hendel 25 lvl.
1 год назад
Я так понимаю, они хотят. что бы и вторая часть Rage провалилась по полной...
Ответить
+1
TuntemaTTomana 32 lvl.
1 год назад
да ну с читами играть не комельфо
Ответить
+1
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Блин тебя никто и не заставляет , это же для слабачков которые не могут играть на обычной сложности.
Ответить
0
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Цена с ума сойти. И еще, что за читкоды за предзаказ? Может тогда еще сохранение на 100 %? Неужели дела настолько плохи. Пит Хайнс что-то совсем не контролирует ситуацию с пиаром в беседке.
Ответить
0
1 год назад
Ну раз игры нет в стим то и брать не будем.
Ответить
0
boss big 5 lvl.
1 год назад
если взломают передайте мне а я их воткну куда нибудь
Ответить
0
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
без стим не нужна.
Думаю перекочует в епик геймс магазин...что б они
Ответить