Ubisoft тизерит постапокалиптическую Far Cry. Подробности — на TGA 2018

5 декабря 2018, в 20:47

На YouTube-канале Ubisoft появился тизер новой части Far Cry, рассказывающий о падении ядерной бомбы и последующем апокалипсисе.

В 40-секундном тизере закадровый голос рассказывает о внезапном конце света, к которому никто не был готов — на мир упали ядерные бомбы, покрывшие всё огнём. За тьмой и пожаром последовали дожди, ветра и в новом мире люди почувствовали надежду на лучшее. Свой монолог мужчина заканчивает, признавшись, что люди ошиблись.

Из тизера ясно, что новая часть серии Far Cry будет в постапокалиптическом сеттинге. Без вражды между людьми, разумеется, не обойдётся. Больше подробностей Ubisoft обещает на The Game Awards 2018.

Последняя часть серии, Far Cry 5, была выпущена 27 марта этого года.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineVorwald
58
5 декабря 2018 21:17
Главное чтобы не повторили участь 76...
ответитьцитировать выделенное
+4
Offlinecrazy pie
26
5 декабря 2018 21:47
Far Cry 76
ответитьцитировать выделенное
+6
OfflineMarishall
21
5 декабря 2018 21:55
Fallout от Ubisoft....
Мне одному кажется что будут продавать чистый воздух в игре?
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinemastamamont
52
6 декабря 2018 15:06
видимо одному
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineCyropurosy
38
5 декабря 2018 22:50
война, война некогда не меняется...
ответитьцитировать выделенное
0
Offlineantarit antarit
27
5 декабря 2018 23:01
Хоть какой-то движ пошел в серии ,если бы они и в следующей части бы ничего не изменили ,игроки бы уже начали жаловаться
А тут у них куча новых идей и геймплейных механик
ответитьцитировать выделенное
-2
Offlinet3lLmE
53
5 декабря 2018 23:16
Это может логическое продолжение 5 части? Все мы помним что случится если дать отпор Иосифу.
ответитьцитировать выделенное
+5
Offlinemorganer
52
5 декабря 2018 23:49
хм заманчиво ......
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineЛёха Коляда
41
6 декабря 2018 03:28
похоже тема с зомби в DLC зашла, могут добавить мертвечину в игру.
ответитьцитировать выделенное
+1
OnlineAlSuragat
58
6 декабря 2018 08:51
Ахааха, было бы здорово если бы они назвали бы ее far cry 6/7 (примерно) было бы рофл, а так, выглядит непонятно и тупо, как по мне. Посмотрим что будет в более детальных интервью
ответитьцитировать выделенное
-2
OfflineDankanar
55
6 декабря 2018 12:17
Чувствую я, это будет первая игра из серии Far Cry в которую мне захочется поиграть... Уж больно дорог сердцу этот сеттинг.
ответитьцитировать выделенное
-3
OfflineHendel
41
6 декабря 2018 14:51
War, War never... а стоп....игра и студия разработчик другие
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineStalxer VGT Team
85
6 декабря 2018 15:05
Немыслимо!!! Ubisoft бы новую IP запустить, чем новую Far Cry. Ну хотя бы, вышки вернут?
ответитьцитировать выделенное
0

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено