У Fallout 76 появился конкурент. Игроки массово ставят нули Artifact и обваливают ее рейтинг на Metacritic

Вчера мы писали про выход Artifact и огромное количество критики от геймеров, направленной в ее сторону. На Metacritic ситуация оказалась еще плачевнее. Рейтинг игры на момент написания составляет 2,3 балла.

Стоит заметить, что даже у Fallout 76, которая тоже подверглась разгромным отзывам, этот рейтинг сейчас составляет 2,8 балла.

Однако в критике, направленной на обе эти игры, можно заметить серьезную разницу. Если Fallout 76 поливают грязью в основном из-за ужасной оптимизации и багов, то Artifact получает нули из-за жесткого доната, требущего тратить реальные деньги на покупку карт. Игра, к слову, продается тоже за немалые 1390 рублей.

«Плати за игру, плати за лутбоксы, плати за билеты, плати, плати, плати и еще много раз плати» — ezio210.

«Это ужасно. Я купил игру за 1500 рублей и получил тонну негатива. Баланса нет, донат везде и всюду. Чтобы выигрывать, нужны нормальные колоды, которые не собрать без доната никак, про рейтинг забудьте. Это отродье не должно существовать. Мечтаю о том, чтобы валв в один день сказали, что это пранк и вернули всем деньги» — Iliyahelvegen.

«Неистово жадная игра. Мало того, что вы должны заплатить за саму игру, так вам еще придется платить за лутбоксы и билеты» — 4125MakeItSo.

«Лучшая карта в этой игре — ваша кредитная карта» — kazkovsky.

«Худшая игра в истории человечества. Пожалуйста, ставьте нули» — harrosh221.

Стоит заметить, что нашлись и те, кому понравилась игра. Так, к примеру, из 136 пользовательских обзоров всего 29 оказались положительными.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12