Россиян затроллили на Reddit за крикливость в играх и сравнили с шумом от самолета

На Reddit появилась тема, посвященная российским геймерам, любящим общаться через микрофон во время игры. Многие пользователи форума считают, что именно игроки из России больше всего орут в чате. Громкость их разговоров даже сравнили с шумом от реактивного двигателя самолета.

«Я требуют комментариев от россиян» — StefanoBeast.

«Это обычный негативный стереотип о русских, я надеюсь что все понимают что на самом деле только малая часть матерится на иностранцев, орет и имеет ужасные микрофоны. Большая часть русских либо неплохо говорят по английски, либо спокойно сидят на своих серверах. И поверьте, нас такие люди, как в этом посте, бесят так же как вас» — fluffymypillows.

«Это звучит так, будто бы они тусят на вечеринке вместе с пятилетками» — mrballr69117.

«Я из России, и это чистая правда» — greeny_green08.

«Я русский и у меня есть хороший микрофон. Однако я живу рядом с автомагистралью, а мое окно к тому же постоянно открыто» — Some_MelonCat.

«Я как Русский нахожу этот пост оскорбительным я и мой медведь в нашем SU-35 обиженны и ждём извинений» — NomadtheMomad.

«То же самое можно сказать про китайцев» — yejosheph.

«Я использую такой же микрофон как на картинке. Я русский?» — YourEverydaySR.

«В России просто не продаются микрофоны с кнопкой для отключения звука» — oDepression.

«Б*я, сорян, у меня просто на ноуте сломалась аудиокарта и я купил дешёвую за 200 рублей. Эта ху*ня создаёт ультразвук, когда микрофон включён через неё» — OkPhilosophy3.

На форуме не обошлось без матов и коронной фразы «су*а бл*ть», но в основном геймеры из России согласились, что часто кричат в видеоиграх.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8