Из Hitman 2 скоро уберут «самонаводящиеся чемоданы». Фанаты просят их оставить

Предыстория: Самонаводящийся чемодан из Hitman 2 стал самым опасным и смешным оружием в игре — видео

Недавно геймеры в Hitman 2 обнаружили довольно забавный баг. По каким-то причинам чемодан, иногда используемый для убийства врагов, мог самонаводиться на цель: если в человека, который поворачивает в одну из сторон, кинуть такой чемодан, то он полетит точно за ним. И когда разработчики сказали, что обязательно это исправят, фанаты начали массово просить оставить баг в игре.

Вот как примерно выглядит убийство «самонаводящимся чемоданом»:

Разработчики восприняли этот баг с юмором. Буквально недавно на официальной странице Hitman 2 в Твиттере появилась запись, рассказывающая о «убийственности» чемоданов:

Никогда не знаешь, что может последовать за тобой, когда ты заворачиваешь за угол. Воспользуйтесь преимуществом, пока все еще можете.

Последняя фраза намекает на то, что «самонаводящиеся чемоданы» скоро уберут из Hitman 2. Именно поэтому в комментариях начали появляться фанаты, которые просто умоляют оставить этот баг (чтобы он стал «фичей»):

Пожалуйста, не «фиксите» это!
Это реально хотят убрать? Кажется, что это фича такая, а не баг.
Господи, прошу вас, не убирайте это из игры!
Лучшее оружие в игре. Невероятно! Самонаводящиеся чемоданы..
Пожалуйста, не надо это убирать. Это прекрасно!

Hitman 2 вышла 13 ноября на PC, PS4 и Xbox One. По сюжету, после событий первого сезона Агент 47 отправляется на миссию по поиску «Тайного клиента», а также узнает некую правду о своем прошлом. Издания и обычные геймеры поставили игре высокие оценки, хотя многие отмечают, что с вышедшей в 2016 году первой части мало что изменилось.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7