В Diablo 3 снова появятся ограничения на количество создаваемых игр

Blizzard заявила о своих планах снова ограничить количество игр, которое пользователи могут создавать в Diablo 3, для того, чтобы ликвидировать ботов и эксплойтов.

«Мы снова введем лимит на количество игр, создаваемых одним игроком, за конкретный промежуток времени», — говорится на официальном сайте компании. Тем не менее, разработчики обещают сделать все возможное, чтобы эти меры затронули только тех, кто нарушает условия Пользовательского соглашения.

«Использование ботов не только мешает стабильности игрового сервиса, но и неблагоприятно влияет на экономику игрового мира. В то время как мы постоянно предпринимаем действия по пресечению использования неавторизованных программ и ботов, эта дополнительная мера поможет нам защитить целостность игры и стабильность ее экономики в то время, когда мониторинг пользователей не проводится».

Компания также обращается к игрокам с просьбой об ответной реакции. «Если вы получили сообщение «Input limit reached», хотя не создавали большого количества игр, сообщите нам об этом, указав, сколько именно игр вы создали и почему. Эта информация поможет нам скорректировать ограничения таким образом, чтобы они не коснулись игроков, соблюдающих условия Пользовательского соглашения, и в то же время защитили игру от ботов».

«Нашей главной целью является создание в мире Diablo 3 увлекательной игровой среды для всех ее обитателей».

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
https://twitter.com/Tough_coookie
Комментарии 0