Новости Парень просидел семь лет дома, играя в видеоигры. За это время он выходил на улицу всего 10 раз

Парень просидел семь лет дома, играя в видеоигры. За это время он выходил на улицу всего 10 раз

leGO_kh
Читать в полной версии

Многие геймеры тратят очень много времени на видеоигры. В некоторых случаях люди даже забывают о внешнем мире и реальном общении. Так произошло с британцем по имени Билли Браун (Billy Brown), который семь лет просидел дома за видеоиграми.

Он говорит, что за все семь лет вышел на улицу около десяти раз, и то по вынужденным обстоятельствам — посещение врача. Большую часть времени парень провел за своим компьютером, играя в видеоигры и ковыряясь в интернете в поиске новостей о политике.

У Билли Брауна было нелегкое детство. Он часто обращался за медицинской помощью, когда его мать испытывала проблемы со здоровьем или психикой, а также не любил общаться с людьми. Однажды во время подготовки к учебе в колледже он сломал лодыжку, после чего перестал появляться на улице. Позже он и вовсе отказался от учебы.

Парень утверждает, что со временем потерял всякую связь с реальностью и стал буквально сходить с ума. Он даже пытался покончить жизнь самоубийством.

Однако позже он все же нашел в себе силы жить дальше. Сейчас Билли 24 года и он вновь живет полноценной жизнью. В этом ему помогла социальная программа, направленная на помощь людям с подобными проблемами.

Прошло уже 14 месяцев с того момента, как Билли постоянно сидел дома. Он начал выходить на улицу, общаться с людьми и даже создал собственную настольную ролевую игру, которую позже хочет переделать в цифровой формат. Билли хочет помогать людям с такими же проблемами.

Это мой способ вернуть людей в реальный мир и заставить их снова общаться. Что-то изменилось в моей жизни, и я не хочу, чтобы люди сталкивались с теми же проблемами, которые были у меня.
— Билли Браун

В его игре можно улучшать персонажей, а также взаимодействовать с другими участниками. Для нее требуется только ручка и бумага.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 54
Оставить комментарий
5 лет
Мой кумир, есть на кого ровняться мне! Но на самом деле печальная история
Ответить
5 лет
Всегда было интересно, ведь игры, что на пк, что на консоль стоят не дешево, откуда деньги на игры, если он из дома не выходил ?
Ответить
5 лет
Пиратство до сих пор процветает на пк.
Ответить
5 лет
С торрента на пк качал.))) Может родственники давали ему денег, я хз.
Ответить
5 лет
Во-первых в той же Британии провайдеры жестко секут посещение торрент-трекеров и выпороть за пиратство могут вполне реально, т.к. после нескольких предупреждений они стучат, куда следует. Во вторых, бог с ними с играми, за семь лет его пека превратился в тыкву в плане железа, где он брал деньги на апгрейд ? Вероятно да, родственники давали денег ( ведь на какие-то шиши же он ел и ходил к врачу, у них бесплатной медицины нет), ну и, возможно, под играми подразумевались условно-бесплатные ММОшки, благо временами среди халявы и реально что-то годное проскакивает, типа Path of Exile, например.
Ответить
5 лет
На самом деле не после нескольких предупреждений, а после первого же случая раздачи или скачивания по протоколу torrent внутри страны (за скачивание из-за рубежа пока не наказывают), придет участковый и проведет беседу с намерением выписать хороший штраф. Можно отбрехаться, что это сосед к моему незалоченному wi-fi подключился. Если попадешься второй раз, никто разговаривать не станет, штрафа не миновать. От 200 евро и больше.
Ответить
5 лет
Торренты никто не отменял
Ответить
5 лет
ну подрабатывал в интернете
Ответить
5 лет
9 лет играю за пк, ни разу не покупал игр, торрент — это круто
Ответить
5 лет
Молодец, тебе есть чем гордиться. Надеюсь, когда закончишь школу и пойдешь работать, твой работодатель тебе тоже платить не будетю "9 лет у меня этот лопух работает, а я ему так и не заплатил." — будет хвастаться он. :)
Ответить
5 лет
А Родители для этого есть
Ответить
Это же насколько надо быть идиотом чтобы просидеть 7 лет за играми и не выходить не куда
Ответить
5 лет
У него же лодышка свернулась, вот и бедняга выходил на улицу только 10 раз
Ответить
5 лет
В доку 2 играл видать
Ответить
5 лет
7 лет выпускал кишки)
Ответить
5 лет
А я то думал что я здрт, я за год выходил на улицу раза 3-4 максимум.
Ответить
5 лет
Wah, , , , , , !
Ответить
5 лет
дрочил как последний идиот
Ответить
5 лет
Ну видимо богатенький раз 7 лет дома сидел , видел таких персонажей.
Ответить
5 лет
Я 12 лет не выхожу. И со мной всё нормально. Понятно ? Я не тебе говорю, посмотри на солнце луна луна луна луна. А нет луна.
Ответить
5 лет
Ой не ври, он 7 лет просидел — хотел покончить жизнь самоубийством, у него психика почти до конца не сломалась, а 12 лет ВООБЩЕ не выходить... ты самоубийца
Ответить
5 лет
Для начала мне нужна его борода
Ответить
5 лет
Сижу уже 3 год дома, ничего не хочу, выхожу из дому только для того купить продуктов и то в позднее время. Переодически мысли о самоубийстве меня тоже посещают. И думаю, недолго мне осталось если честно, ибо с каждым днём они всё навящивей и навящивей....
Ответить
5 лет
Тебя посещают эти мысли потому что ты в депрессии, которая появилась вследствие биохимических процессов твоего мозга. Эти процессы обусловлены твоим стилем жизни. Просто больше двигайся, займись спортом -- биохимические процессы изменяется — уйдет депрессия — перестанешь думать о самоубийстве.
Ответить
5 лет
Дичь не неси, одним спортом депрессию не вылечишь, у каждой болезни есть своя причина. Для начала ему нужно сходить к психиатру/психотерапевту (ко второму лучше в случае депрессии), чтобы тот назначил курс антидепрессантов. Сама сейчас в таком состоянии, когда нихрена не хочешь делать, ни от чего удовольствия не получаешь. В итоге любая деятельность — откровенное издевательство над собой. Подозреваю, что у Анифестора депрессия возникла из-за каких-то стрессов и переживаний.
Ответить
5 лет
Да займитесь вы уже споротом, бараны. Все нормально можно лечить и собственными силами
Ответить
5 лет
Смотрч каким спортом. Бокс отлично лечит депресскху, когда тебя каждый день избивают
Ответить
5 лет
Просто бегать, заниматься на турниках, ходить в трен. зал, вот что надо. А Катя судя по всему рили ебанутая, кто нибудь видел нормальных людей которые принимают антидепрессанты? Как показывает практика их выписывают только поистине е6анутым.
Ответить
5 лет
Ну так выйди из дома и просто прогуляйся. И просто займись чем то интересным в стенах дома. Начи английский учить или физику, что угодно
Ответить
5 лет
А что там на улице такого хорошего то? бомж гладит собаку? "очень" убранные улицы? красота хрущевок?
Ответить
5 лет
Привет, друг! Скажи пожалуйста, это цитата откуда-нибудь, или твои собственные мысли?
Ответить
5 лет
Уууууууууу

Тебя лечить нужно.Да поскорее!
Ответить
5 лет
Комментатор не тупой
Ответить
5 лет
Так это ж Зулин!
Ответить
5 лет
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку
Ответить
5 лет
Ну и правильно, а что там делать на улице. Ни работы, девушки все пьющие курящие стали и не нежные а хуже мужиков.
Ответить
5 лет
Я думал это будет Папич
Ответить
5 лет
Я тоже последние 10 лет дома сижу и социальных связей не имею(правда в город всё же выхожу по делам). Вот бы в моём Омске были подобные анти-сыч социальные программы.
Ответить
5 лет
Блин, скиньте его игру ролевую, если есть у кого
Ответить
5 лет
а чё так можно было? а я дурак учился после 3-его класса как дебил
Ответить
5 лет
Кароче чувак хикка. Это ещё мало на самом деле, бывают до 40 так живут
Ответить
5 лет
common hikka
Ответить
5 лет
Вот он! Мой герой!
Ответить
5 лет
истинный хикикомори таких очень сложно найти. Он достоин уважения
Ответить
5 лет
Банан до того как стал известен
Ответить
5 лет
куда катится этот мир
Ответить
5 лет
Ну если только у него там состояние было хоть и небольшое, семь лет надо чем-то питаться,платить за услуги и т.д и т.п...
Ответить
5 лет
С какими проблемами?
Больной матерью?
Сломанной лодыжкой?
Судя по тому, что он на какие-то деньги жил 7 лет-
не было особых проблем никаких.
Ответить
5 лет
У меня так знакомый жил 5 лет на пенсию ветерана чеченской войны. Интернет самый дешевый, игры только с торрента, выходил из дома только чтобы купить продукты и водку(жил один). И все время бухал, играл и смотрел сериалы и фильмы. Если сильно прижимало(отключали свет за неуплату), то работал на всяких халтурах.
Ответить
5 лет
не вижу вообще проблемы. так же сидел, и с радостью бы продолжил, если б комп не стал совсем картошкой)
мысли о суициде? дк не от образа жизни они. спросите китайцев работающих по 20 часов у них с социалкой всё ок. даже тут дом-работа-дом мысли будут, это нормально. просто кому-то нравятся попойки между делом, или в гараже сидеть, или железо таскать, или, не дай б-г, с людьми общаться.. но 100% дай вам волю не работать, половина так же с радостью сядет за сериальчики и игры на пару лет)
Ответить
5 лет
Зачем покупать игры если есть MMO?
Можно на компе 7 летней давности задрачивать в линейку все эти 7 лет. Или в дотан. Или поочереди.
Ответить
5 лет
Компьютеры давно пора запретить ибо тупеете всё больше
Ответить
5 лет
И на какие ШЫШЫ он жил??? И не потолстел даже? (я так думаю)
Ответить