Для Fallout 76 начали выходить первые моды, но без официальной поддержки от Bethesda

По словам представителей Bethesda, в Fallout 76, которая совсем недавно вошла в стадию бета-тестирования, обязательно появится поддержка модов. Несмотря на то, что официально она должна была начаться через какое-то время после официального релиза, нетерпеливые геймеры уже начали создавать первые модификации для бета-версии. А Bethesda, в свою очередь, может запретить их использование.

Сейчас на сайте NexusMods опубликовано уже 18 различных модов, среди которых можно найти не только файлы, расширяющие настройки графики, но и первые ретекстуры! К примеру, игрокам уже предлагают обновленную бутылку с «Нюка-колой», шапку рыбака и затемненный пип-бой.

Что насчет расширения цветов волос для персонажа? Есть даже мод, который убирает лого Bethedsa при запуске Fallout 76. Это значит, что совсем скоро для игры могут начать разрабатывать что-то реально серьезное.

Полный список модов для Fallout 76 можно посмотреть здесь.

Так как Bethesda еще не начала официально поддерживать пользовательские моды, компания может запретить их использование во время бета-тестирования. Их стабильная работа пока не гарантируется. Сами разработчики пока не успели отреагировать на появление первых модов в Fallout 76.

Fallout 76 выйдет на PC, PS4 и Xbox One 14 ноября. Поддержку модов Bethesda обещала «прикрутить» через какое-то определенное время после релиза, но точная дата пока анонсирована не была.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2