Игровые новости В Steam вышел симулятор слежки за людьми с рейтингом «18+» и «лютой жестью». Игру уже назвали лучшей инди

В Steam вышел симулятор слежки за людьми с рейтингом «18+» и «лютой жестью». Игру уже назвали лучшей инди

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Обзор Do Not Feed the Monkeys — обматываемся камерами и подглядываем

Независимая испанская студия Fictiorama Studios при поддержке издательства Alawar Premium (I'm not a Monster и Beholder) выпустила в Steam необычную пиксельную игру Do Not Feed the Monkeys, в которой игрокам предстоит вступить в «Клуб Изучения Приматов» и подглядывать за незнакомцами через скрытые камеры.

В ходе прохождения Do Not Feed the Monkeys игроки познакомятся со множеством интересных персонажей, смогут раскрыть их самые потайные секреты и увидят яркие моменты их жизни через монитор. Иногда правда может быть шокирующей.

Несмотря на то, что контакт с объектами наблюдения запрещен, игроки все же смогут взаимодействовать с персонажами (помочь, подшутить или поиздеваться), которых шуточно называют «обезьянками». Все действия так или иначе отобразятся на концовке игры, а поэтому каждое новое прохождение обещает дарить геймерам новые впечатления. Разработчики отмечают, что геймеров ожидает «лютая жесть», если они все же решат нарушить правила.

Разработчики называют свою игру симулятором вуайериста (вуайеризм — скрытое подглядывание за людьми). Еще до официального релиза Do Not Feed the Monkeys уже успела получить множество премий — «Лучшая инди-игра» (FEFFS, 2017), «Выбор СМИ» (IndieCade, 2017), «Лучшее повествование» (DevGAMM, 2017) и «Лучшие инновации» (3D Wire, 2017).

На сегодня Do Not Feed the Monkeys является самым амбициозным проектом нашей студии. Мы умышленно не ставили никаких ограничений, когда разрабатывали сюжетные линии игры, и в результаты у игроков будет возможность побывать в очень разных ситуациях и своими действиями повлиять на исход игры.
— Fictiorama Studios

Скоро на нашем сайте появится подробный обзор игры, а уже завтра мы опубликуем тест, в котором вы сможете проверить себя на склонность к вуайеризму.

Купить Do Not Feed the Monkeys можно в Steam за 223 рубля (скидка 20 %). Игра полностью переведена на русский язык.

Больше об игре можно узнать на официальном сайте.

Хотите ключ на игру бесплатно? Участвуйте в нашем конкурсе «ВКонтакте»:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 26
Оставить комментарий
5 лет
"Больше об игре можно узнать на ." — по всей видимости что-то должно было быть тут еще )))
Ответить
5 лет
Вы не видите ссылку из-за включенного адблока.
Ответить
Врублен адблок и всё вижу
Ответить
5 лет
это watch dogs 4 на минималках
Ответить
5 лет
на максималках
Ответить
5 лет
Для тех, кто живет в розовом мире, где Инет без ссылок и рекламы я добавила пояснение в текст =)
Ответить
5 лет
Ну и кому вообще нужна эта хрень?..
Ответить
5 лет
Спустя несколько часов после релиза у игры свыше 90 % положительных отзывов в Steam.
Ответить
5 лет
Привет, друг! Не знаю для кого как, а для меня это не показатель того, что игра достойная. Я лучше сам скачаю игру с торрента, поскольку ПРИНЦИПИАЛЬНО не пользуюсь Стимом и не покупаю лицензионные копии игр на дисках, ибо подавляющее большинство из них не стоят тех денег, которые за них просят, поиграю в неё и уже там будет видно — годная это игра или нет. Я вообще никогда не полагаюсь на чужое мнение в чём бы то ни было (но прислушиваюсь к нему, если оно аргументированное), поскольку живу своим умом.
Ответить
5 лет
Проще говоря ты обычный пират, мнение которого никому не интересно.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Какую хрень гонишь.
Ответить
5 лет
А тебя вообще никто не спрашивал! Молчи в тряпочку!
Ответить
5 лет
sergehlynin или же hlynin.sergei "дружище" прекращай, лады? Ты ведешь себя...мягко говоря, хреново. Пирать, дело твое. Но,не надо агрится на других как последняя свинота.
Ответить
5 лет
Привет, друг! А если мне нравится то, что пишет этот чел? Почему это я должен молчать? Уж если на то пошло, он мог бы меня и покорректнее упрекнуть в том, что я пиратю. Он написал грубость — и получил в ответ то же самое. По-моему, это логично и справедливо.
Ответить
5 лет
Так же логично и справедливо, как и цены на игры, которые, как ты говоришь, "не стоят своих денег" благодаря таким, как ты
Ответить
5 лет
А мне как-то похрен, что ты там пишешь. Наверняка половина (если не все) из тех, кто тут типа такой весь правильный и покупает только лицензионные копии игр, пиратят ПО-ЧЁРНОМУ! Просто они боятся в этом признаться. А я не боюсь! Я тоже когда-то был лохом, который считал, что если не поддерживать разработчиков игр, покупая лицухи, то они не будут делать годные игры. Но после того, как цены на лицухи начали расти с ужасающей скоростью, стремясь куда-то в космос и появились ТОРРЕНТЫ, я НАВСЕГДА перестал покупать лицензионки! И что-то за это время игровая индустрия не умерла без моих денег. К тому же мы, простые геймеры, не можем проконтролировать, на что тратятся наши деньги. Вот и приходится пиратить, таким образом борясь с жадностью и сребролюбием буржуев-капиталистов!
Ответить
5 лет
Если тебе нравится что я пишу поставь плюсик))
И писал я не по поводу пиратства ( мне на него как бы вообще пофиг , сам не все игры покупаю) не помню что там уже точно было , но ты там такое развел : типа , если ты платишь то лох , этож бред чистой воды.
Ответить
5 лет
Привет, друг! Лохами я называю тех, кто платит за любую хрень, которую им впаривают ушлые рекламщики и маркетологи, если это можно получить бесплатно. Это касается не только игр. Да-да-да, я подозреваю, что меня тут за этот коммент заминусят. Так вот, всем им я хочу сказать. Запомните, дамы и господа))) — ЛОХ ПЛАТИТ ВСЕГДА! Не будьте лохами и не ведитесь на рекламу и пиар! Живите своим умом!
Ответить
5 лет
Плохие слова превратились в камни))
Ответить
5 лет
Привет, администратор! Спасибо, что объяснили ,что это такое. А то я думал, что это какой-нибудь глюк или баг. Или вирус завёлся.)))
Ответить
5 лет
Давайте, я проясню.
В течение полутора месяцев проходил бета-тест игры, в котором приняло участие более 10 000 игроков. И 99% остались игрой очень довольны. Поэтому когда в Стиме появилась полная версия, многие уже знали, что получат за какие-то там 200 с небольшим рублей. А несколько часов — это более чем достаточно для того, чтобы откатать первый заход, убедиться, что полная версия еще лучше беты, и излить свою радость в Стиме
Ответить
5 лет
симулятор сидения за ПК :)))
Ответить
Офигеть Alawar это не российская компания
Ответить
5 лет
почему это не российская?
Ответить