Сладость или гадость? В Crossout стартовал хэллоуинский ивент с новыми предметами, миссиями и наградами

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о старте внутриигрового события (Хэллоуин) в бесплатном постапокалиптическом MMO-экшене Crossout.

В честь Хэллоуина в игру были добавлены новые предметы для кастомизации автомобилей, включая бешеный выхлоп и гудок катафалка. Некоторые из нововведений показали в свежем трейлере.

Кроме того, игроки могут принять участие в миссии «Ведьмина охота», в которой нужно зарабатывать «опасные сладости» для приобретения крутых предметов. Геймерам предстоит сесть за руль гоночного багги (без оружия) и начать погоню за специальными воздушными шарами. Победа достается тому, кто дольше всего удержит у себя воздушные шары во время потасовки.

Еще одной новой миссией является «Сладость или гадость». В ней игроки на машинах с оружием должны уничтожать противников на арене, получая за это «шоколадные монеты» для покупки новых предметов.

Разработчики сообщили, что в Crossout появилось несколько десятков новых предметов, наклеек для автомобилей и другого тематического контента.

Хэллоуин продлится в Crossout до 1 ноября. Пройти бесплатную регистрацию для игры можно на официальном сайте.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
+1
Комментарии 1