В MMORPG Icarus стартовал ивент, в котором можно стать телохранителем и получить крутые награды

С 15 по 20 октября (ежедневно в 19:00 по МСК) в MMORPG ICARUS пройдет специальное внутриигровое событие «Телохранитель для GM», в рамках которого геймеры поделятся на две группы — одни должны будут сопровождать и защищать игровых мастеров, в то время как другим геймерам придется всеми силами убить цель. Кроме того, в игре стартовал конкурс «Вокруг Мидласа», победители которого получат ценные призы, включая розовый мопед.

Если игрокам удастся доставить игрового мастера в указанную точку, они получат крутые награды. В противном случае призы достанутся той группе геймеров, которая убьет цель.

Награды за участие в событии «Телохранитель для GM»:

  • Облик оружия славы Icarus (15 дней);
  • Венец славы Icarus (15 дней);
  • Крылья славы Icarus (15 дней);
  • Костюм славы Icarus (15 дней)Невермор (7 дней).

Тому, кто убьет игрового мастера, необходимо будет сделать скриншот группы, которая помогала ему выполнить задание. Те игроки, которые получили награду, не смогут повторно принимать участие в событии. Ивент пройдет в Экзаране (понедельник, среда, пятница) и Мидласе (вторник, четверг, суббота).

Что касается конкурса, все очень просто. Геймеры должны сделать от 3 до 7 крутых скриншотов разных локаций игры. Важно, чтобы на скриншотах были отображены самые интересные места Icarus. К каждой картинке трубуется придумать сопроводительный текст с описанием (до 5 предложений).

Победители конкурса будут оглашены 31 октября, в то время как работы принимаются до 28 числа. С подробностями конкурса можно ознакомиться на форуме игры или в группе VK.

Призы:

  • 1 место — розовый супермопед, зелье полного развития, спортивный костюм луны (30 д.) или спортивный костюм звезд (30 д.) на выбор;
  • 2 место — зелье полного развития, спортивный костюм луны (30 д.) или спортивный костюм звезд (30 д.) на выбор.

Icarus- это условно-бесплатно хардкорная MMORPG, зарегистрироваться в которой можно на официальном сайте.

Все о Icarus - новости, гайды, секреты
⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
0
Комментарии 5