На эмуляторе PS3 для PC смогли запустить Spider-Man 3 и MotorStorm: Pacific Rift

Разработка эмулятора RPCS3, позволяющего запускать игры с PS3 на PC, продолжается. C помощью него смогли запустить еще два эксклюзива: Spider-Man 3 и MotorStorm: Pacific Rift. Несмотря на небольшое проседание FPS и нередкие графические баги, эти игры можно пройти.

Вышедшая в 2007 году Spider-Man 3 получила довольно неоднозначные отзывы. Многие геймеры жаловались на простую боевую систему и слабую для того времени графику. Сейчас же ностальгия берет свое: минусы, которые так бросались в глаза 11 лет назад, больше не мешают проходить игру. Классика.

Увы, но запуск Spider-Man 3 в RPCS3 нужен лишь для проверки возможностей эмулятора. Тем, кто хочет в неё поиграть, лучше взять версию для PC.

А вот MotorStorm: Pacific Rift является эксклюзивом, выпущенным для PS3 в 2008 году. Тогда она собрала довольно высокие оценки. А еще 28 октября игре исполняется 10 лет, так что запуск на эмуляторе довольно символичный.

Во время запуска MotorStorm: Pacific Rift появляются графические баги, часто мешающие прохождению. Обновление, которое их исправит, должно выйти в ближайшее время. Проблемы с FPS тоже имеются.

Каждый день список игр, которые можно запустить через RPCS3, пополняется новыми эксклюзивами. Тысячу из них уже можно полностью пройти.

🥰 Владелец кафе сделал меню из блюд Stardew Valley в честь выхода патча 1.6
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7