Прислать новость

Bethesda официально открывает офис в Москве

12 октября 2018, в 16:15

Сегодня Bethesda Softworks объявила об открытии нового офиса в Москве.

Имея штаб-квартиру в Роквилле, штат Мэриленд, у Bethesda также есть офисы в Лондоне, Франкфурте, Париже, Эйндховене, Гонконге и Токио. Московский офис будет осуществлять надзор за продажами и заниматься маркетингом в России и СНГ.

В заявлении Bethesda сказала, что офис поддерживает свою приверженность глобальным издательским операциям. Его возглавит Семен Чириков (Simeon Chirikov), который присоединился к Bethesda в качестве управляющего директора в России. Ранее он успел поработать в EA и Wargaming, а также выступал в качестве консультанта у самой Bethesda.

У нас есть невероятный список грядущих игр. Обширные знания Семена о рынках России и стран СНГ помогут нам максимизировать и реализовать потенциал всех этих проектов.

«Открытие офиса в Москве — очень интересный момент для Bethesda», — сказал руководитель европейского подразделения Шон Бреннан (Sean Brennan).

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
Offlinenechipeka
54
12 октября 2018 17:25
Ну конечно чем же ещё заниматься в рашке конечно же маркетингом. Нет чтобы локализацию пилить с озвучкой первоклассной. Всё ради бабок а не для юзверя.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineFluorES
32
13 октября 2018 03:55
Тебе всё и сразу надо? Откроют, обоснуются, пройдет время и возможно займутся этим. А еще лучше учи английский и не ной.
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
Offlineintronet
32
13 октября 2018 05:59
А если бы она на китайском вышла? То я бы вам сказал учи китайский и не ной. Когда игра выходит в продажу в какой-нибудь стране, она просто обязана сделать локализацию под эту страну, иначе это для меня как не уважение к стране, причём любой и для меня это просто еще одна мусорная игра. И это кстати относится к любой другой программе.
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
Offlinemoscowwind
26
13 октября 2018 11:22
Возможно это покажется странным, но никто никому ничего не обязан переводить. Хочешь покупай, не хочешь не покупай. А с твоей логикой не покупать игру с локализацией на твой язык не уважение к разработчику и ты для них ещё один мусорный пользователь :) Я вот например не покупаю некоторые игры в которых нет перевода, а мой уровень английского не позволяет насладиться в полной мере процессом. А некоторые игры и без перевода нормально играются.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineFluorES
32
17 октября 2018 15:57
Полностью согласен, без перевода в большинство интересных мне игр играю спокойной.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineintronet
32
13 октября 2018 06:02
В России можно заниматься многим, надо лишь напрячь "булки".
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
54
14 октября 2018 01:44
Ты хотел сказать “напрячь буфера”??
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinemoscowwind
26
12 октября 2018 17:51
Если под маркетингом будет подразумеваться повышение доступности и удешевление мерча, то это хорошо. Да и шансы на более качественную озвучку и перевод повышаются, но это не точно :)
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineАлександр Веприков
13
12 октября 2018 20:34
Я благодаря играм енглиш выучил) хорошо, что у нас всегда на локализации экономили)
ОтветитьЦитировать выделенное
+4
OfflineHendel
39
13 октября 2018 07:41
Моя хотеть работать там
ОтветитьЦитировать выделенное
0

Личные сообщения
Создать чат
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
Ничего не найдено