Разработчики Call of Duty 2019 намекнули, что новые консоли выйдут уже в следующем году

Над новой частью Call Of Duty работает Infinity Ward и, похоже, что разработчики ищут новых людей для добавления в свою команду. Студия опубликовала список вакансий в LinkedIn, и описание намекает, что Call of Duty 2019 выйдет на новом поколении консолей.

Приходите работать с самыми яркими представителями игровой индустрии над захватывающим и неанонсированным проектом следующего поколения. Кандидат должен проявлять большой интерес и страсть к шутерам.

Скорее всего, этим проектом станет Call of Duty. Каждый год серия создается разными разработчиками, включая Infinity Ward, Sledgehammer Games и Treyarch. Упоминание «следующего поколения» может означать, что игра выйдет не только на PS4 и Xbox One, а также на PS5 и Xbox Scarlett.

Самое интересное, что именно Infinity Ward выпустила Call of Duty: Ghosts, которая одновременно вышла на PS3, Xbox 360, Xbox One и PS4. Художественный руководитель Infinity Ward Джоэл Эмсли (Joel Emslie) уже говорил, что Call Of Duty в 2019 году будет необычной, а некоторые аналитики спрогнозировали выход новых консолей именно на следующий год. Скрестим пальцы на удачу и ждем официального анонса.

Новую Call of Duty покажут в мае 2019 года.

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
+1
Комментарии 6