Аналитики заявили, что выход новой консоли PS5 состоится в 2019 году

Sony только недавно представила PS4 Pro, но уже появляются новости о новой консоли PS5. Аналитики предсказали выход PS5 в 2019 году.

Майкл Пахтер (Michael Pachter) из Wedbush Securities заявил, что он ожидает выход PS5 в 2019 году. Он назвал новую консоль PS5 «полушагом», также он думает и про PS4 Pro.

PS4 Pro лучше PS4 с технической точки зрения. Консоль является половиной шага в сторону PS5, которая будет другой половиной шага. По моему мнению, консоль не выйдет в 2018. Это случится в 2019-2020, скорее всего в 2019. В Sony рассчитывают вывести новый продукт на рынок, когда устройства 4К будут занимать половину рынка в США и 35% рынка в остальном мире. Я думаю, что в Sony уже знают, что им нужно делать.
— Майкл Пахтер (Michael Pachter) из Wedbush Securities

Для сравнения, Microsoft выпустит свою 4К консоль Xbox One X на рынок уже в ноябре. Неизвестно, когда будет готово следующее поколение Xbox.

Пахтер (Pachter) продолжил:

PlayStation 5… Насколько она будет быстра? Будет ли она поддерживать 240 кадров в секунду? Будут ли на ней работать игры, разработанные для PS4 Pro? Это вопрос. Я думаю, что они выпустят консоль, которая будет совместима с PS4 Pro. Я думаю, что это будет воспринято потребителями полушагом и я думаю, что Шон (Shawn) говорит правду, когда называет PS5 полноценной консолью.
— Майкл Пахтер (Michael Pachter) из Wedbush Securities

Некоторое время назад другой аналитик заявил, что консоль следующего поколения от Sony будет выпущена во второй половине 2018 года. Стоит отметить, что прогнозы аналитиков не всегда правдивы и они не всегда основаны на достоверных данных.

👀 Yeston выпустила «вайфу-видеокарты»
+1
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0