Фанаты показали первый геймплей ремейка GoldenEye 007 — культового олдскульного шутера с Nintendo 64

Пользователь под ником GoldenZen и его команда сейчас работают над ремейком шутера GoldenEye 007, который вышел еще в 1997 году на Nintendo 64. Во многих странах его до сих пор называют «бессмертной классикой», в особенности из-за веселого и продуманного мультиплеерного режима. Разработчики ремейка опубликовали первый геймплей, в котором была показана современная графика и одна из локаций.

Фанатский ремейк на Unreal Engine 4 был назван GoldenEye 25. Сейчас он находится на очень раннем этапе разработки, но команда уже смогла показать локацию Facility, на которой пока даже нет врагов.

Несмотря на красивую графику, геймплей и механика пока что сохранили свой оригинальный вид: получившийся шутер может показаться «топорным», однако таким образом разработчики пытаются создать знакомую атмосферу, которую так полюбили геймеры в GoldenEye 007 несколько десятков лет назад.

А вот здесь один из разработчиков ремейка рассказывает о создании динамического музыкального сопровождения:

Сюжет GoldenEye 007 рассказывает о приключениях Джеймса Бонда, которые начинаются на фабрике химического оружия в Архангельске. Да, часть миссий шутера проходит в России. Даже в Санкт-Петербурге побывать можно.

Точная дата выхода ремейка пока не анонсирована. Разработчики не хотят давать пустых обещаний и искренне надеются, что рано или поздно смогут закончить GoldenEye 25. На пути GoldenZen может встать компания Nintendo, ведь именно она владеет правами на GoldenEye 007.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1