Российская звезда хоккея будет командовать кораблями в World of Warships — трейлер

Wargaming сообщила, что добавит в аркадный симулятор морских сражений World of Warships нового командира — Александра Овечкина, известного хоккеиста.

Александр Овечкин — бывший игрок московского «Динамо» и нынешний капитан «Вашингтон Кэпиталз». Один из самых успешных игроков в истории российского и североамериканского хоккея.

Wargaming добавит Александра Овечкина в качестве четырех командиров за каждую отдельную нацию. Первый будет руководить советским флотом, второй — американским, а третий и четвертый «станут первыми командирами, способными занять мостик на кораблях двух наций».

Разработчики обещают, что корабли под командованием Александра Овечкина прибавят в точности стрельбы и выживаемости.

Хочу, чтобы каждый осознал: в любом соревновании самое важное — научить игроков никогда не сдаваться. Видеоигры похожи на спорт: победы приходят с тренировками. Когда я только начал играть в World of Warships, то быстро понял: морской командир из меня так себе. Значит, как и на льду, нужно катать и прокачивать навыки — и становиться лучшим.
— Александр Овечкин

Помимо новых командиров в игру добавят дополнительные камуфляжи, нашивки и коллекции. В октябре в World of Warships также начнется Хэллоуин, в котором в игру добавят стимпанковые подлодки.

Загрузить игру можно совершенно бесплатно на официальном сайте.

🤯 СМИ: по The Sims снимут фильм
0
Комментарии 1