Прислать новость

Разработчики Metro Exodus ответят на ваши вопросы

2 октября 2018, в 23:19
Продолжение: В Metro Exodus появятся пережившие ядерный удар постапокалиптические пионеры

4 октября состоится открытие выставки «Игромир 2018», где мы возьмем интервью у разработчиков Metro Exodus. У вас есть отличная возможность узнать те детали игры, которые интересны вам. Пишите в комментариях свои вопросы!

Что вам интереснее узнать о Metro Exodus?

Результаты

Metro Exodus — продолжение популярной серии игр о выживании в постапокалиптической России. Игрокам предстоит отправиться исследовать дикие земли, которые опасны не только мутантами, но и различными бандитами. Главный герой серии, Артем, а также другие выжившие отправятся на Восток, чтобы найти новый дом.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineMissiya VGT Team
72
2 октября 2018 23:32
В комментариях ждём ваши вопросы) 4 числа будем задавать)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemastamamont
51
3 октября 2018 09:21
Привет! Я так до сих пор и не понял, будет ли открытый мир в игре, в смысле после прохождения сюжета, типа песочницы(гуляй, воюй). Может уже было разъяснение от них и пропустил, тогда извиняйте:)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
eternity (гость)
0
3 октября 2018 00:23
Узнайте у них, пожалуйста, есть ли надежда на поддержку VR, всё-таки Arktika.1 делали, возможно какие-то наработки смогут внедрить хотя бы для неофициальной поддержки. Спасибо!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Виктор (гость)
0
3 октября 2018 00:40
Спроси про озвучку главного героя!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineOldBoySmile
45
3 октября 2018 06:12
У нас 2 примера . Метро 2033 , был крайне плох в оптимизации на ПК в свое время .
Ласт Лайт был гораздо лучше в этом плане . Чего нам ждать от оптимизации на ПК ?
И есть ли возможность отключить не православные лучи Нвиде . В православной игре Метро Экзодус . ?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflinePavelii_Velikii
44
3 октября 2018 08:29
Будет ли эта игра последней в серии, или планируются продолжения? Возможно ГГ будет уже не Артём. Есть ли надежда на создание игр по книгам вселенной или нет прав на это?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Григорий (гость)
0
3 октября 2018 10:29
Будет ли Артём говорить не только в экранах загрузки?)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Berrd2143 (гость)
0
3 октября 2018 16:48
1. Будут ли поддерживаться какие-либо API кроме DX11 и DX12?
2. Можно ли будет детально настроить графику в игре или в настройках, как и раньше будут только пресеты?
3. Сколько будет весить игра на ПК?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineskelet
16
4 октября 2018 13:23
denuvo будет?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Ваше имя или ник (гость)
0
4 октября 2018 18:42
Будет ли летний трейлер или какая-либо другая информация об этом уровне
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKrucok
23