Посмотрите первый геймплей Encased — русской Fallout с пошаговыми боями и открытым миром

Российская студия Dark Crystal Games опубликовала двадцать минут геймплея своей пошаговой RPG Encased, которая обещает совместить в себе особенности культовых Fallout, Baldur's Gate и Planescape: Torment, но на современном движке и с большим уклоном на реиграбельность.
В ролике можно увидеть начало пре-альфы игры. Показано, как игрок выбирает аватар, распределяет очки характеристик и вступает в одну из пяти фракций. Выбранная фракция дает персонажу определенные бонусы и раскрывает новые сюжетные линии в истории.
Стоит заметить, что прокачка персонажа в Encased позволит игрокам действовать на свое усмотрение. К примеру, ученого можно сделать мускулистым и сильным, а бывшего раба — умным и продвинутым. Таким образом, привязки к классам не будет.
Будет нелинейный сюжет с множеством диалогов. Разработчики обещают прохождение на 25-30 часов.
Релиз Encased состоится в 2019 в раннем доступе Steam.
- Превью Encased — русский «Фаллаут» от питерских разработчиков
- Анонсирована Encased — олдскульная приключенческая RPG про выживание в пост-апокалипсисе
- Опубликовано 20 минут геймплея Mutant Year Zero: Road to Eden — XCOM с кабаном, уткой и каменной женщиной
-
Превью Encased — русский «Фаллаут» от питерских разработчиков
-
Анонсирована Encased — олдскульная приключенческая RPG про выживание в пост-апокалипсисе
-
10 лучших игр зимнего сезона GTP Indie Cup 2020
-
Опубликовано 20 минут геймплея Mutant Year Zero: Road to Eden — XCOM с кабаном, уткой и каменной женщиной
-
Сегодня в Steam выйдет российская игра, которую называют «Fallout 3 вашей мечты»
-
Российская модель показала качественный косплей Шепард из Mass Effect 3. Выглядит эпично
-
Российские разработчики показали новые скриншоты годной мобильной гонки с крутым тюнингом и графикой как на PC
-
Вышел геймплей нового симулятора жизни с любовными романами, фермерством и строительством. В Steam уже есть страничка
-
Названы номинанты на The Game Awards 2023
-
Нейросеть сгенерировала свою версию шутера во вселенной StarCraft. Получилось очень мрачно и атмосферно
-
Для Steam анонсировали симулятор перекупщика авто с открытым миром, ремонтом и кастомизацией
-
Sony выпустила трейлер кинокомикса «Мадам паутина» — в нем показали героинь в костюмах и «злого Человека-паука»
-
Россиянка в образе Трисс из «Ведьмака» полностью разделась на пляже
-
ИИ показал Покахонтас из мультика Disney 1995 года в виде горячей девушки. Так она могла бы выглядеть в реальной жизни
-
Показан геймплей сразу двух новых шутеров на Unreal Engine 5. В одном из них фотореалистичная графика
-
На PC вышел симулятор логова зла, в котором нужно работать на темного волшебника. У игры уже высокий рейтинг в Steam
-
Красивая модель перевоплотилась в образ Китаны из Mortal Kombat и показала косплей в сексуальном костюме
-
Полуголые косплеерши уединились и примерили пикантные образы Трисс, Йеннифэр и Цири из The Witcher 3
-
Вышла новая игра по аниме «Наруто». Фанаты уже разгромили её
-
Sony анонсировала полноценный ремастер The Last of Us: Part 2 и уже показала, какой будет графика