Bethesda исполнила мечту больного раком 12-летнего ребенка, дав ему поиграть в Fallout 76

Продолжение: Bethesda задонатила $10 тыс семье умершего от рака 12-летнего ребенка, который раньше всех сыграл в Fallout 76

Bethesda сообщила о том, что недавно сделала счастливым 12-летнего мальчика по имени Уэс, который очень хотел поиграть в Fallout 76. Проблема в том, что Уэс болен раком и, скорее всего, до официального релиза игры не доживет. Представители компании не смогли пройти мимо просьбы родителей приехать в гости с демоверсией игры.

Уэс живет в Хэмптон-роудс, США. С пяти лет врачи диагностировали у мальчика рак (нейробластому 4-й степени), а недавно его родителям сообщили, что продолжать лечение просто нет смысла. Уэс, очень сильно ждавший выхода Fallout 76, осознал, что может не дожить до ноября.

Он болеет очень редкой формой рака. Первое, что он сказал, когда услышал о том, что его лечение стоит прекратить, было «нет, боже, нет-нет-нет!». Это понятно. Мы боролись с болезнью почти 8 лет. Естественно, я своего мальчика не брошу. Пока у меня есть время, я буду искать способ вылечить Уэса.
— мать Уэса

Bethesda еще в июле этого года начала устраивать небольшие экскурсии по офису компании для больных детей, где они могут увидеть работу компании своими собственными глазами. Однако Уэс не смог приехать в офис компании с родителями из-за своей болезни.

В сообщении к Bethesda родители Уэса попросили представителей компании самим приехать к мальчику в гости и показать демоверсию Fallout 76. Приехал к нему заместитель директора компании Мэтт Грандэфф (Matt Grandstaff) и привез с собой не только копию игры, но и прототип шлема силовой брони. А директор Bethesda Тодд Говард (Todd Hovard) на нём расписался.

Пусть он и не сможет поиграть в полную версию Fallout 76, но те несколько часов, которые он мог бы провести в компании разработчиков из Bethesda, действительно сделали бы его счастливым.
— Из сообщения для Bethesda

Задуманный сюрприз от Bethesda удался. На протяжении всего дня Уэс был в прекрасном расположении духа. Ему очень понравилась демоверсия, которую представили разработчики.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 25