Capcom показала геймплей Devil May Cry 5 за Данте: меч-мотоцикл, битва с боссом и голая Триш

На выставке Tokyo Game Show 2018 компания Capcom показала уже очень много геймплея Devil May Cry 5, однако демоверсия с участием Данте вышла только сейчас. Как и Неро, сначала известный герой пробивается сквозь толпы монстров, а в конце сражается с могущественным боссом. У Данте нет крутого протеза на руке, но он может обретать демоническую форму и пользоваться огромным мечом-мотоциклом.

Во время прохождения миссии Данте убивает толпы рядовых монстров, пользуясь классическими ударами (вроде вертушки с пистолетами в воздухе) и совершенно новыми умениями. Геймер, проходивший демку, часто пользовался дробовиком и иногда брал в руки свой меч-мотоцикл, разделяющийся на две части. Демоническая форма, в свою очередь, позволяет сражаться с врагами врукопашную.

Потом разработчики показали битву с боссом по имени Кавалер Анджело. Это рыцарь, который контролирует электричество и может посылать в игрока разряды. Кстати говоря, во время сражения он пользовался силой одного из известных персонажей. Мы поместим этот факт под спойлер.

 Кто стал энергетическим резервуаром для Анджело?Как оказалось, Анджело высасывал энергию из Триш. После победы над боссом она выпадает из тела врага на руки к Данте. Да, полностью голая. Он оставляет её V, который появляется минутой позже, а потом уезжает «по делам».

Devil May Cry 5 выйдет на PC, PS4 и Xbox One 8 марта 2019 года. Совсем скоро разработчики могут показать геймплей и за третьего персонажа — V.

Несколько свежих артов c главными героями Devil May Cry 5:

☕️ Кофейный маньяк: соцсети Сэма Лейка переполнены видео, в которых он пьёт бодрящий напиток
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6