Обновление «Полет Валькирий» добавило в War Thunder легендарные вертолеты времен Холодной войны

Gaijin Entertainment объявила о выходе обновления «Полет Валькирий», которое добавило в War Thunder долгожданные боевые вертолеты и многое другое. По этому поводу студия выпустила большой трейлер.

Самое главное нововведение — вертолеты, которые стали доступны для двух игровых наций. США получила по три модификации для культовых вертолетов UH-1 «Хьюи», которые все знают по войне во Вьетнаме, а также AH-1 «Кобра». Советские же ангары пополнились различными модификациями не менее культового «крокодила» Ми-24, современной модификацией Ми-35М, а также Ми-4АВ.

Как и в случае с остальной техникой в War Thunder, лучший друг пилота — это рельеф, который обеспечит укрытие от вражеского огня и позволит эффективно использовать главные преимущества вертолетов. Сначала техника будет доступна в закрытом бета-тестировании в смешанных боях высоких рангов. Со временем появятся вертолеты других наций и, возможно, другие режимы. Доступ в бета-тестирование игроки смогут получить за выполнение специальных заданий или при покупке вертолетных наборов в магазине.

Помимо вертолетов, в War Thunder появились советский танк Т-80Б, французский Batignolles-Châtillon Char 25t, а также M247 «Сержант Йорк» — первая в игре «зентитка», позволяющая взрывать снаряд на расстоянии с помощью радиовзрывателя.

Опробовать технику можно на новых картах: «Американская пустыня», которая похожа на Аризону 60-x годов, доступна для танковых сражений, а пилоты схлестнутся в небе над «Вьетнамом».

Подробнее об обновлении «Полет Валькирий» можно прочитать на официальном сайте игры.

War Thunder доступна на PC, Xbox One и PS4.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
0
Комментарии 1