Парень сделал себе огромную грудь, чтобы перевоплотиться в сексуальную девушку из Dead or Alive 5

19 сентября 2018, в 16:15

Косплеер с ником amenokitarou, который по совместительству фанат героини Мэй Ширануи из Dead or Alive 5 и Fatal Fury 2, решил перевоплотиться в любимую героиню несмотря даже на то, что она девушка.









Чтобы соответствовать образу Мэй Ширануи, парню пришлось изготовить огромную грудь, которую он прикрепил к своему телу. Местами ее даже сложно отличить от настоящей. Кроме того, косплеер создал бедра и тазовую область, на создание которых, по его словам, у него ушло меньше двух часов.

Парень опубликовал несколько фотографий, на которых он в образе Мэй Ширануи позирует на шоу косплееров.

Стоит заметить, что amenokitarou далеко не единственный косплеер, который решил подкорректировать свою внешность, дабы походить на любимого персонажа. Недавно мы сообщали о косплее Сомбры из Overwatch, для которого девушке даже пришлось перекрасить свою кожу в темный цвет (героиня в игре — чернокожая), из-за чего ее обвинили в расизме.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Giana Sisters: Dream Runners и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
Нищебро 25 lvl.
1 год назад
sergehlynin
А что ты возмущаешься, когда тебе минусы ставят? Как будто это бьет по твоей самооценке.
Мне,к примеру, абсолютно до одного места, что мне там ставят.
А ты просто не обращай внимания, если тебя это так беспокоит.
Сколько народа-столько и мнений. Вот и все.
Ответить
+3
gaba taka 13 lvl.
1 год назад
я тут какой-то ролик вспомнил. Как девушка отшила парня,который проводил ее домой. И потом короче она начала раздеваться и в итоге сбросила волосы, кожу. И в итоге на диван сел Мужик лысый с банкой пива
Ответить
+1
nechipeka 38 lvl.
1 год назад
Вот и верь после этого, так увидишь девочку, а там мужик ещё потный вонючий. Я за чистую женскую любовь :) А этот парень пусть мальчиков снимает.
Ответить
+1
JoniDen 39 lvl.
1 год назад
Это полный пиз....
Ответить
+1
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
Груди-базуки?
Ответить
+1
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Вех лучшеб не видел этой новости.
Ответить
+1
Pavelii_Velikii 28 lvl.
1 год назад
Настали поистине смутные времена, мужчины похожи на женщин, женщины на мужчин, и всем это нравится)
Ответить
+1
gaba taka 13 lvl.
1 год назад
я на минуту подумал что он пластическую операцию сделал
Ответить
+1
DRAGON OF SAINT 39 lvl.
1 год назад
Нечипека ты ли это?
Ответить
0
RCXII 24 lvl.
1 год назад
Я подумал что это натуральная XD
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Морж Ко 4 lvl.
1 год назад
Капец, товарищи...
Ответить
0
Нищебро 25 lvl.
1 год назад
Ммм, какой он сэкси.
Ответить
-1
JeryWolf 25 lvl.
1 год назад
мужик красава
Ответить
-1
Butters 5 lvl.
1 год назад
Я бы ему дал
Ответить
-2
sergehlynin 6 lvl.
1 год назад
Жесть... Вот же извращенец. Честно говоря, он вообще на "голубого" похож.
Ответить
-6
sergehlynin 6 lvl.
1 год назад
Ух ты, мне два минуса поставили! Что, правда глаза колет? Или вы тоже из педиков? Мне интересно, если бы я написал, что хочу совокупиться с ним, меня бы плюсанули?.. Что за народ?..
Ответить
-6
gaba taka 13 lvl.
1 год назад
В каком месте то он педик? Если он любит игру и любит косплеить, здесь можно только посмеяться как нелепо он выглядит и не более.
И еще ,для тебя все, кто как то не так выглядит, сразу педики?
Ответить
0
1 месяц назад
Думаю правильней написать «что бы перевоплотиться в девушку из Fatal Fury». Мэй Ширануи в DOA 5 всего лишь «гость»)
Но это мои придирки,... тема поста стремная... лучше бы я этого не видел.
Ответить