Хоррор Infliction, вдохновлённый отмененной Silent Hills P.T., обзавелся бесплатной демоверсией

Сейчас студия Caustic Reality работает над хоррором под названием Infliction. Известно, что разработчики вдохновлялись отмененной Silent Hills P.T.: действия новой игры будут проходить в большом и загадочном доме, наполненном странными устройствами, ужасными существами и намеками на оккультные обряды. Теперь Infliction обзавелась бесплатной демоверсией.

В Infliction игрокам предстоит блуждать по особняку, принадлежавшему некогда счастливой семье, читать письма и журналы, слушать голосовые сообщения и собирать подсказки, чтобы понять, что именно произошло в стенах этого дома. Естественно, во время прохождения главному герою будут мешать переполненные печалью и злостью духи.

Всего геймерам будут доступны два режима: «стандартный» и «хардкор». Если во время обычного прохождения персонажу иногда будут подсказывать, куда нужно идти, то хардкорным игрокам помощи ждать не стоит.

Чтобы немного подогреть интерес к своему хоррору, Caustic Reality выпустила бесплатную демоверсию Infliction. Её можно скачать на странице игры в Steam.

Команда разработчиков собирается выпустить Infliction в октябре, но точная дата выхода пока неизвестна.

Скриншоты:

🍒 Он навсегда остался черешней — в сети показали серьги в виде Кровавого Барона
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3