«Первая причина — это ты»: Sony рассказала, почему вы обязаны бесплатно скачать Destiny 2

14 сентября 2018, в 17:42

В начале этого месяца Sony неожиданно сильно расщедрилась, подарив подписчикам PS Plus бесплатную копию Destiny 2. Сейчас компания выпустила ролик, в котором назвала 3 главные причины, почему вы должны скачать игру прямо сейчас.


  • Эпическая фантастическая сага с захватывающим сюжетом;
  • Возможность играть с друзьями — от сражений с боссами до режима «Горнило»;
  • 3 разных класса, а также огромное количество брони и оружия.

Чтобы получить Destiny 2 на PS4, необходимо приобрести платную подписку PS Plus (449 рублей на один месяц). Также подписчик получит God of War 3: Remastered.

Destiny 2 доступна на PC, Xbox One и PC.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineJarlin
51
14 сентября 2018 18:03
Как только этот высер не пиарили...уже и в хамбл подписку пихали, теперь и в ПС плюс — а всё равно народ никак не идёт.
Ещё не настолько тупы геймеры, чтобы хавать это убожество bully
ответитьцитировать выделенное
+4
OfflineНищебро
42
14 сентября 2018 19:48
Как не пытались стримеры разрекламировать эту дристини, в нее всё равно почти никто не играет. И даже разрабы дарят игру и ищут причины, чтобы в нее поиграли. Это о многом говорит.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineOldBoySmile
47
14 сентября 2018 20:56
Блин люблю коменты под такими новостями в стиле , не играл но осуждаю . А так то в шутеры на геймпаде играть можно , но не с моими руками .
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinenechipeka
54
14 сентября 2018 23:25
совершенно бесплатно про цену подписки никто не упоминает
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlinemoscowwind
30
15 сентября 2018 03:44
Я играл. Я не жалею что заплатил за первый сизонпас. Игра хорошая, но становится скучной, если не попасть в хорошую компанию.
Я в некоторой степени интроверт и напрашиваться в хорошие и дружелюбные кланы не стал :)
Новый апдейт хорош, но блин, вокруг полно новых (и старых не пройденых) клёвых игр. Не буду продлевать :)
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinesergehlynin
23
15 сентября 2018 11:24
Обязаны?.. Ха! Ничем мы им не обязаны! Это они обязаны создавать годные игры, так сказать, ради искусства и для людей, а не чисто для того,чтобы срубить бабла.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineИван Латышев
2
15 сентября 2018 18:28
бесплатно? подарок?
окей, я тоже могу бесплатный подарок дать всем желающим... вот только перед этим вы мне заплатить не забудьте)
ответитьцитировать выделенное
-1

Личные сообщения
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
    Ничего не найдено