Прислать новость

Слух: теперь Netflix хочет, чтобы Цири в «Ведьмаке» сыграла белая полька

14 сентября 2018, в 13:59
Недавно мы сообщали, что Netflix ищет азиатку или чернокожую актрису на роль Цири в сериале «Ведьмак». Однако по последним слухам, теперь руководство шоу сосредоточилось на поиске белой (с европеоидной внешностью) актрисы польской национальности.

Слух появился на Reddit, а затем его подтвердили модераторы ресурса, заявив: «После тщательного изучения, а также проверки источников, я считаю, что эта информация заслуживает доверия». Netflix официально ничего не комментирует.

Netflix бы понравилось! Новый мод для The Witcher 3 делает Цири чернокожей
Сценаристка «Ведьмака» от Netflix покинула Twitter, когда ее начали гнобить фанаты
Геральт из Ривии вернется в новой серии комиксов. Первый выпуск появится уже скоро

Модераторы также отметили, что не стали разглашать некоторую дополнительную информацию о кастинге, поскольку это может отразиться на определенных личностях.

Позже слух подхватили многие издания, включая Comicbook.com. Напомним, что первый сезон «Ведьмака» стартует уже в следующем году. Главную роль в нем сыграет Генри Кавилл (Henry Cavill), известный по «Человеку из стали».

Предыстория: Цири в сериале «Ведьмак» сыграет азиатка или чернокожая актриса. Фанаты шокированы

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineDankanar VGT Team
53
14 сентября 2018 14:10
Вот для этого и существует интернет. Благодаря массовой критике и мемам, netflix изменил свое решение. Жаль не всегда работает.
ОтветитьЦитировать выделенное
+9
OfflineDedBorodoed
54
14 сентября 2018 16:06
Думаю, что не в этом дело. Никто и не искал азиаток и чернокожих актрис.
IMHO
ОтветитьЦитировать выделенное
-4
OfflineSpotsilver
13
14 сентября 2018 20:11
Благодаря критике и мемам создатели получили то, чего хотели. Бесплатный хайп и рекламу. А недалёкие юзеры эту брехню все жрут и жрут не переставая. Уже 6-7 лет.
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineТимур Шарафутдинов
3
14 сентября 2018 14:18
Под "кавказской национальностью" имеется ввиду caucasian или в буквальном смысле? Просто этим термином можно назвать в общем любого европейца.
ОтветитьЦитировать выделенное
+4
OfflineleGO_kh VGT Team
95
14 сентября 2018 14:23
Да, верно, европеоидная внешность имеется в виду.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineМиша Симонян
4
14 сентября 2018 17:47
Те же итальянцы (особенно корсиканцы) на "кавказцев" похожи, кстати
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinekarelmonstr
66
14 сентября 2018 15:58
Ну надеюсь это правда.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDedBorodoed
54
14 сентября 2018 16:00
Уже писал: "Поляки тоже относятся к этническим меньшинствам в Америке, они входят в BAME. Опять панику из ничего разводите."
ОтветитьЦитировать выделенное
-5
OfflineДима Анталлюжион
5
14 сентября 2018 16:44
Белая полька?
Полька — это танец. Пишите "полячка".
Позорище какое-то
ОтветитьЦитировать выделенное
-5
OfflineJoeOwl VGT Team
77
14 сентября 2018 16:56
Полька — это тоже правильное название. А "полячка" оскорбляет жительниц Польши.
ОтветитьЦитировать выделенное
+4
OfflineДима Анталлюжион
5
14 сентября 2018 17:47
Ляшка — это оскорбление, а полька, в понимании многих людей, это — танец.
Полячка, хоть и устаревшее, но правильное название. Во многих книгах и статьях пишут именно так.
Читайте литературу и интернет, просвещайтесь. Без смс и регистрации.
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineНищебро
39
14 сентября 2018 19:59
Не увидеть нам мулатки Зираэль...Печалька,че. На это было бы интересно взглянуть.
ОтветитьЦитировать выделенное
-2
OfflineSpotsilver
13
14 сентября 2018 20:09
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
44
14 сентября 2018 21:02
О господи ! Та жоть Вин Дизель . Один пень 90% сериалов херят всю атмосферу оригинала . За редкими исключениями .
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineJoniDen
51
14 сентября 2018 22:07
Ну вот это уже другой разговор.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Onlinenechipeka
48
14 сентября 2018 23:04
Вот это правильно лучше чтоб вообще все роли играли Поляки И Геральта играл Михал Жебровский
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinemoscowwind
22
15 сентября 2018 02:35
В целом согласен, но мне кажется лучше вот этот парень https://www.kinopoisk.ru/name/1715408/ подойдёт.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemoscowwind
22
15 сентября 2018 02:44
Я всё-таки считаю что расса/ориентация/политические убеждения актёров в целом на конечный продукт влияют мало. Главное сценарий, режиссура, операторская работа и монтаж.
Глупо ожидать что сериал будет повторять книги или игры. Это было бы скучно.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineHendel
36
15 сентября 2018 08:01
То есть всё таки изначально они не шутили...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinevova0476
45
15 сентября 2018 18:21
Мне кажется или они и не собирались брать азиатку, где то статью такую видел
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekordzaya71
28
17 сентября 2018 09:56
Я как-то смотрел индийский фильм про вторую мировую, там гитлера индус играл,причём не какой-то полукровка, а прям чистокровный матерый индус, и главное фильм был серьёзный, но я такого трэшака отродясь не видывал, я думал лопну со смеху... Там вся германская верхушка бронзой отсвечивала, я все ждал когда они петь и плясать начнут...)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAlSuragat
56
17 сентября 2018 11:40
Вот и славно, зачем нам азиатская или "черная" Цири, если по канону это не так? Только из за толерантного общества? пфф
ОтветитьЦитировать выделенное
0

Личные сообщения
Создать чат
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
Ничего не найдено