Слух: теперь Netflix хочет, чтобы Цири в «Ведьмаке» сыграла белая полька

14 сентября 2018, в 13:59

Недавно мы сообщали, что Netflix ищет азиатку или чернокожую актрису на роль Цири в сериале «Ведьмак». Однако по последним слухам, теперь руководство шоу сосредоточилось на поиске белой (с европеоидной внешностью) актрисы польской национальности.

Слух появился на Reddit, а затем его подтвердили модераторы ресурса, заявив: «После тщательного изучения, а также проверки источников, я считаю, что эта информация заслуживает доверия». Netflix официально ничего не комментирует.

Модераторы также отметили, что не стали разглашать некоторую дополнительную информацию о кастинге, поскольку это может отразиться на определенных личностях.

Позже слух подхватили многие издания, включая Comicbook.com. Напомним, что первый сезон «Ведьмака» стартует уже в следующем году. Главную роль в нем сыграет Генри Кавилл (Henry Cavill), известный по «Человеку из стали».

Предыстория: Цири в сериале «Ведьмак» сыграет азиатка или чернокожая актриса. Фанаты шокированы

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Sonic 3 & Knuckles и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 24
Dankanar 40 lvl.
1 год назад
Вот для этого и существует интернет. Благодаря массовой критике и мемам, netflix изменил свое решение. Жаль не всегда работает.
Ответить
+9
Spotsilver 19 lvl.
1 год назад
Благодаря критике и мемам создатели получили то, чего хотели. Бесплатный хайп и рекламу. А недалёкие юзеры эту брехню все жрут и жрут не переставая. Уже 6-7 лет.
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
Думаю, что не в этом дело. Никто и не искал азиаток и чернокожих актрис.
IMHO
Ответить
-4
1 год назад
Под "кавказской национальностью" имеется ввиду caucasian или в буквальном смысле? Просто этим термином можно назвать в общем любого европейца.
Ответить
+4
leGO_kh VGT Crew 85 lvl.
1 год назад
Да, верно, европеоидная внешность имеется в виду.
Ответить
+2
1 год назад
Те же итальянцы (особенно корсиканцы) на "кавказцев" похожи, кстати
Ответить
+1
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
О господи ! Та жоть Вин Дизель . Один пень 90% сериалов херят всю атмосферу оригинала . За редкими исключениями .
Ответить
+1
nechipeka 38 lvl.
1 год назад
Вот это правильно лучше чтоб вообще все роли играли Поляки И Геральта играл Михал Жебровский
Ответить
+1
moscowwind 24 lvl.
1 год назад
В целом согласен, но мне кажется лучше вот этот парень https://www.kinopoisk.ru/name/1715408/ подойдёт.
Ответить
0
JoniDen 38 lvl.
1 год назад
Ну вот это уже другой разговор.
Ответить
+1
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Ну надеюсь это правда.
Ответить
+1
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
moscowwind 24 lvl.
1 год назад
Я всё-таки считаю что расса/ориентация/политические убеждения актёров в целом на конечный продукт влияют мало. Главное сценарий, режиссура, операторская работа и монтаж.
Глупо ожидать что сериал будет повторять книги или игры. Это было бы скучно.
Ответить
0
Hendel 25 lvl.
1 год назад
То есть всё таки изначально они не шутили...
Ответить
0
vova0476 31 lvl.
1 год назад
Мне кажется или они и не собирались брать азиатку, где то статью такую видел
Ответить
0
kordzaya71 22 lvl.
1 год назад
Я как-то смотрел индийский фильм про вторую мировую, там гитлера индус играл,причём не какой-то полукровка, а прям чистокровный матерый индус, и главное фильм был серьёзный, но я такого трэшака отродясь не видывал, я думал лопну со смеху... Там вся германская верхушка бронзой отсвечивала, я все ждал когда они петь и плясать начнут...)))
Ответить
0
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
Вот и славно, зачем нам азиатская или "черная" Цири, если по канону это не так? Только из за толерантного общества? пфф
Ответить
0
JasonVoorhees 1 lvl.
1 год назад
Найс,теперь никаких Беймов не будет в Ведьмаке
Ответить
0
Shadoby 29 lvl.
1 год назад
Из крайности в крайность бросает их.
Ответить
0
Нищебро 25 lvl.
1 год назад
Не увидеть нам мулатки Зираэль...Печалька,че. На это было бы интересно взглянуть.
Ответить
-2
1 год назад
Белая полька?
Полька — это танец. Пишите "полячка".
Позорище какое-то
Ответить
-5
JoeOwl 67 lvl.
1 год назад
Полька — это тоже правильное название. А "полячка" оскорбляет жительниц Польши.
Ответить
+4
1 год назад
Ляшка — это оскорбление, а полька, в понимании многих людей, это — танец.
Полячка, хоть и устаревшее, но правильное название. Во многих книгах и статьях пишут именно так.
Читайте литературу и интернет, просвещайтесь. Без смс и регистрации.
Ответить
+3
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
Уже писал: "Поляки тоже относятся к этническим меньшинствам в Америке, они входят в BAME. Опять панику из ничего разводите."
Ответить