Хидео Кодзима работает над чем-то суперсекретным. Свежий геймплей Death Stranding?

Американский сценарист и телеведущий Конан О'Брайен (Conan O'Brien) посетил студию геймдизайнера Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) во время поездки в Японию, рассказав в своём Твиттере о том, что вместе с «гением» они сняли что-то очень суперсекретное. И это «что-то» (скорее всего, связанное с Death Stranding) совсем скоро появится в сети.

Мы сняли кое-что суперсекретное с Хидео Кодзимой. И скоро мы это покажем.

На фотографии Кодзима и Конан стоят рядом с талисманом студии. Примечательно, что Хидео опубликовал то же самое фото в одном из своих альбомов. Однако подробностей этого секретного проекта пока никто не знает.

Многие фанаты убеждены, что О'Брайен будет участвовать в разработке Death Stranding, но эта теория понравилась далеко не всем. У игроков есть и другое интересное предположение, которое кажется более правдоподобным: Конан снял вместе с Кодзимой новый выпуск Clueless Gamer.

Clueless Gamer — это программа, в которой О'Брайен уделяет 5-10 минут различным играм и, что немаловажно, их геймплею. Значит ли это, что совсем скоро фанаты смогут увидеть новый геймплей Death Stranding? Шанс есть.

Последний выпуск данной программы:

Не стоит забывать, что это лишь слухи и пустые предположения. Конкретных догадок относительно данного суперсекретного проекта просто нет. Но надежда умирает последней.

Дата выхода Death Stranding пока не объявлена.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3