«Чаша Мучения» за прохождение игры: появился список достижений Shadow of the Tomb Raider

На форуме PlayStation Network один из пользователей опубликовал список достижений Shadow of the Tomb Raider для PS4. В игре будет 64 трофея — 1 платиновый, 1 золотой, 1 серебряный и 60 бронзовых, что делает их не такими уж и сложными для получения.

Платиновый трофей доступен только после получения всех остальных 63 достижений. Называться он будет Chalice of Torment («Чаша Мучения»). Золотой кубок можно будет получить за прохождение игры на 100%. Тем не менее, неизвестны условия, которые нужно выполнить, чтобы весь прогресс был засчитан.

Серебряное достижение можно будет получить за выполнение 8 побочных заданий. Учитывая, что это — единственное серебро в Shadow of the Tomb Raider, скорее всего, это — все дополнительные миссии.

Остальные же бронзовые трофеи доступны за исполнение каких-либо боевых действий или прочих незначительных задач – например, полностью улучшить оружие или приобрести предмет у торговца. Отсутствие высокой сложности у достижений делает их возможными для получения без лишних усилий.

Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится 14 сентября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
+1
Комментарии 1