Загадочная The Binding of Isaac: Repentance станет финальным дополнением к оригинальной игре

Эдмунд МакМиллен сдержал обещание и показал на выставке PAX West 2018 геймплей The Binding of Isaac: Repentance, загадочный анонс которой произошел 30 августа. Как оказалось, Repentance станет еще одним дополнением к The Binding of Isaac: Rebirth, даже при том, что студия зарекалась остановиться на Afterbirth+.

По словам Эдмунда, в состав дополнения Repentance войдет фанатская модификация Antibirth и огромное количество нового контента, которое должно «взорвать задницы» фанатов. В хорошем смысле.

Скорее всего, разработчики приняли решение выпустить еще одно дополнение и исправить ситуацию из-за провала Afterbirth+: последнее обновление оставило неприятный осадок у комьюнити, так как в нём было очень мало контента и единственным большим плюсом была поддержка модов.

Гости выставки PAX West 2018 уже смогли опробовать демоверсию Repentance и в ближайшее время в сети может появиться её геймплей. Точный список изменений не опубликован, однако геймеры могут ознакомиться с особенностями фанатской модификации Antibirth, которая станет частью последнего дополнения, на её официальной странице.

Дата выхода The Binding of Isaac: Repentance пока не анонсирована. Фанаты ожидают увидеть релиз финального DLC в конце этого года (и на этот раз оно действительно станет последним).

⚡️ Фильм про Дятла Вуди вышел в домашнем прокате с русскими субтитрами
0
Комментарии 3