Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition вышла на PS4 и Xbox One. На PC обновление доступно бесплатно

Larian Studios выпустила на PS4 и Xbox One Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition — улучшенное издание оригинальной игры, в котором добавлены новые диалоги, переработанный режим «Арена», улучшенный пользовательский интерфейс и дополнительный контент. Прямо сейчас обладатели оригинальной Divinity: Original Sin 2 могут загрузить обновление совершенно бесплатно.

Разработчики отметили, что сохранения в классической игре и улучшенном издании несовместимы. Таким образом, чтобы получить все улучшения игрокам нужно будет начать новую игру.

Кроме того, моды для оригинальной Divinity: Original Sin 2 также не поддерживаются в Definitive Edition. HDR-режим (на PC) и внутриигровой редактор уровней пообещали добавить в ближайшем будущем. Larian Studios сообщила, что уже работает вместе с моддерами, чтобы быстрее выпустить соответствующий патч.

Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition — это изометрическая RPG, в которой игрокам доступны шесть героев, мультиплеер (локально и по сети), а также многопользовательский режим «Арена», где можно сразиться за любимого персонажа.

В нашем обзоре игра получила 9,0 баллов за интересный сюжет, разнообразный геймплей и огромное количество контента.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+1
Комментарии 4