В трейлере Twin Mirror показали внутренний мир и раздвоение личности главного героя

Выставка Gamescom 2018 стала очень насыщенной для французской компании Dontnod — она показала полноценный трейлер Life is Strange 2, а также опубликовала ролик о Twin Mirror, в котором рассказала об основных особенностях.

Во время прохождения игроки будут искать информацию и подсказки в реальном мире, чтобы затем отправиться в «чертоги разума» главного героя и попытаться собрать все все кусочки мозаики в одно целое. Если у Сэма будет достаточно информации, он сможет восстановить воспоминание из своего прошлого.

Также герою придется иметь дело с «Внутренним голосом» — саркастичным альтер-эго, которое будет помогать Сэму. Старший продюсер игры Фабрис Камбунэ (Fabrice Cambounet) прокомментировал эту новую механику:

Мы невероятно рады представить две ключевые особенности игрового процесса Twin Mirror на Gamescom. Мы верим, что это хорошая находка для нашего уникального повествования. Обе особенности игрового процесса крепко сплетены с историей, которую мы хотим рассказать. И мы с нетерпением ждем момента, когда игроки начнут раскрывать тайны первого эпизода нашего невероятного приключения в 2019 году!

Также стало известно, что Twin Mirror будет выходить в формате эпизодов. Первый из трех эпизодов будет называться Lost on Arrival и выйдет в начале 2019 года.

Twin Mirror выйдет на PS4, Xbox One и PC.

🕷 Вышел тизер короткометражки про Человека-паука
+3
Комментарии 3