Слух: Nintendo выпустит новую консоль с поддержкой 4K и эксклюзивами — характеристики

Nintendo Switch вышла в 2017 году, но, по слухам, японская компания уже готовит улучшенную версию этой консоли (Switch Pro), которая сможет воспроизводить игры в разрешении 4K.

Об этом стало известно от инсайдера Маркуса Селларса (Marcus Sellars), который в Twitter уточнил характеристики улучшенной Nintendo Switch. Позже твит был удален.

Консоль получит 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, а также поддержку 4K и стриминга в Twitch. Выпуск состоится в начале 2019. По словам Маркуса, для консоли будут выпускаться эксклюзивные игры, которые не выйдут на обычной Nintendo Switch. В качестве примера он привел ремейк Resident Evil 2.

Стоит заметить, что информация пока не подтверждена Nintendo и может оказаться фейком. Кроме того, сам Маркус ранее утверждал, что на Nintendo Switch выйдет Black Ops 4, которая официально была анонсирована только для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сомнения вызывают некоторые моменты. Во-первых, сама Nintendo не раз говорила, что ее не интересует стриминг игр в Twitch. Во-вторых, Nintendo Switch не исполнилось даже двух лет, а поэтому такой скорый выпуск новой консоли мог бы подорвать доверие фанатов.

В любом случае сейчас информация не более чем слух.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0