Фанаты улучшили последнюю миссию Mass Effect 3 и вернули весь вырезанный контент

Пользователь под ником Araron и его команда разработчиков выпустили первую часть мода Priority Earth Overhaul для Mass Effect 3. Модификация призвана улучшить последнюю миссию игры всеми возможными способами: возвращением вырезанного контента, добавлением новых сцен и диалогов, изменением игрового процесса и сменой некоторых текстур.

Всего мод Priority Earth Overhaul разделен на три части. Первая из них станет опорой для будущих дополнений и фокусируется на решении самых известных проблем. Вторая часть расширит локации последней миссии и обновит дизайн уже существующего мира, а последняя — добавит новые миссии и элементы игрового процесса.

Первая часть уже доступна для скачки. Мод полностью восстанавливает удаленный разработчиками контент, а также дополняет музыкальное сопровождение и реализует его на протяжении всей миссии. Еще были изменены места спавна врагов для создания более «взрывного» геймплея. Внешний вид локаций тоже стал лучше, в основном благодаря комплекту HD-текстур. И это только часть изменений, внесенных в последнюю миссию.

Скачать первую часть Priority Earth Overhaul можно на сайте NexusMods. Команда Araron уже работает над второй главой мода, но точная дата её выхода пока не анонсирована.

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2