Создатели The Order: 1886 ищут разработчика, который разбирается в олдскульных файтингах

Студия Ready at Dawn, ответственная за разработку вышедшего в 2015 году экшена The Order: 1886, разместила на своем сайте новое объявление. Там команда коротко рассказала о своем новом проекте, отметив, что им нужен дизайнер боевой системы, разбирающийся в файтингах.

В новом объявлении команда привела в пример файтинг Street Fighters 2, но несмотря на это, новая игра Ready at Dawn будет трехмерным экшеном.

В ваши обязанности будет входить помощь в создании и балансировании врагов, оружия и механик, которые позволят сделать боевую систему стратегически глубокой, но при этом веселой и оживленной. Вам нужно иметь знания о физических свойствах оружия и механике ближнего боя, а также нормально реагировать на критику и в случае чего вносить изменения в дизайн придуманной системы (которую нужно реализовать на всех возможных уровнях).

Пока неизвестно, о какой именно игре идет речь. Может быть, студия уже работает над сиквелом к The Order: 1886. Или же команда придумала новую вселенную и собирается реализовать в ней уникальную боевую систему. Свежая информация может появиться на Gamescom 2018 или позже.

Принятый на работу разработчик будет трудиться и над VR-проектами. Примечательно, что последняя игра студии — это экшен Lone Echo для Oculus Rift, вышедший в 2017 году и получивший сразу несколько наград в номинации «Лучшая игра для VR».

😮 Это что за технологии? В сети вирусится необычный бразильский курьер
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3