Прислать новость

Quake Champions стала бесплатной навсегда с новым персонажем, рвущим врагов на части (трейлер)

10 августа 2018, в 19:35

В рамках QuakeCon 2018 id Software объявила, что Quake Champions полностью перешла на формат Free-to-Play.

Теперь игра бесплатно доступна для загрузки, но персонажи приобретаются за внутриигровую валюту: так, за 570 рублей до 14 августа можно приобрести комплект из всех чемпионов сразу. Вместе с ним доступен Starter Pack за 150 рублей, который принесет временный доступ ко всем персонажам на 3 дня и ряд внутриигровых бонусов.

Вместе с этим, в шутер добавлен новый чемпион Death Knight, который может выпускать огненные шары.

Игра бесплатно доступна с Bethesda.Net и Steam.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
OfflineKorner
37
10 августа 2018 19:41
норм
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMaxDreamer
22
10 августа 2018 19:43
О! Отлично.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJarlin
50
10 августа 2018 19:49
Правильно, что не стали затягивать с этим шагом, как Клифф Блезински со своей LawBreakers — глядишь не игра не свалится туда же и займет свою нишу.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineFerrum747
39
10 августа 2018 22:14
Жалко людей, которые ее покупали за 800р+ wink
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineRivethead
36
11 августа 2018 14:31
Чего жалеть? Это Champions Pack со всеми нынешними и будущими чемпионами, несколькими премиальными скинами и раскрасками. Всем остальным придется медленно и долго выбивать и покупать чемпионов. Чего там — пока трех чемпионов не наберешь играть в дуэли не сможешь
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinenechipeka
53
11 августа 2018 03:36
И сейчас хлынувшый поток школоты взорвётся в кровавом фонтане от ярости дедов Кваки
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineRivethead
36
11 августа 2018 14:31
И читеров, которым теперь вообще не жалко аккаунт потерять. Беседка вообще с ними ничего не делает.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMoRuYT
44
13 августа 2018 19:47
А я бесплатно забирал!!! Мне норм, а тот кто купил теперь наверно жалко!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekordzaya71
29
10 сентября 2018 19:02
А она нужна кому?
ОтветитьЦитировать выделенное
0

Личные сообщения
Создать чат
Выключить браузерные оповещения Включите оповещения в браузере, чтобы всегда оставаться на связи
Ничего не найдено