Создатели Monster Hunter: World хотят добавить в игру Годзиллу и Ледяного змея из Warcraft

Разработчики Monster Hunter: World, включая продюсера Риозо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto), главу проекта Юйу Токуду (Yuya Tokuda) и арт-директора Канаме Фудзиоку (Kaname Fujioka), рассказали в недавнем интервью, каких монстров хотели бы добавить в свою игру.

Я люблю Warcraft, так что, возможно, Ледяной змей или Синдрагоса. Было бы круто добавить этих монстров в Monster Hunter: World и увидеть, как они наказывают охотников своим ледяным дыханием и ударами крыльев.
— Юйа Токуда
Я бы предпочел Гайгана из «Годзиллы». Он обладает одним глазом, острыми когтями и циркулярной пилой на животе. Он очень свирепый монстр. Есть и другие кайдзю, которые мне нравятся, но я бы хотел обсудить персонажа с сообществом.
— Канаме Фудзиока
Я считаю, что этим монстром должен быть Годзилла. Это тот монстр, которого все знают с детства и именно он представляют Японию.
— Риозо Цудзимото

Что ж, если разработчики получат одобрение от руководства и фанатов, вполне возможно, что скоро геймеры смогут сразиться в Monster Hunter: World с Годзиллой и другими известными монстрами из фильмов.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1