В War Thunder появился морской флот СССР

Gaijin Enertainment сообщила о появлении новой нации в военном онлайн-экшене War Thunder. Участники закрытого бета-тестирования морских сражений уже могут попробовать военные корабли СССР.

Сейчас игрокам доступно 23 детально воссозданных корабля советского флота, но в будущем это число значительно увеличится. Первые два ранга занимают торпедные, артиллерийские и легкие катера, которые могут похвастаться скоростью и маневренностью. Более высокие ранги заняли «тяжеловесы» в виде сторожевых кораблей, эсминцев и легких крейсеров.

Одной из моделей стал легкий крейсер «Красный Кавказ», который во времена войны отлично показал себя и продолжал сражение даже под градом снарядов вражеской артиллерии. «Красный Кавказ» понравится любителям настоящих «танков» с крупнокалиберным вооружением.

Еще одной «звездой» морского флота СССР стал эсминец «Стройный», на борту которого зенитное орудие с 76-мм калибром. В числе его преимуществ возможность прикрывать товарищей от воздушных атак.

В тестировании все еще можно принять участие. Для этого нужно отправить заявку на официальном сайте War Thunder или купить один из стартовых пакетов с премиумными миноносцами.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
+1
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 2