Игровые новости Lords of the Fallen 2 — это «перезагрузка и новое начало», считают разработчики

Lords of the Fallen 2 — это «перезагрузка и новое начало», считают разработчики

leGO_kh
Читать в полной версии

Как известно, Lords of the Fallen 2 разрабатывает нью-йоркская студия Defiant, для которой этот проект будет первой игрой. На днях управляющий директор студии Дэвид Гринс (David Grijns) рассказал, как команда видит свою первую игру.

По словам Дэвида Гринса, игра остается верна духу хардкорных Action/RPG в стиле Dark Souls, но она также будет полной «перезагрузкой» и «новым началом» в серии.

Ранее Гринс участвовал в создании серии Just Cause. Он признался, что студия не имеет большого опыта в создании RPG, но это, по его словам, является преимуществом.

Также разработчик признался, что любит игры от From Software, но хочет расширить некоторые вещи, разбавив их новыми идеями.

Мы придумали новую концепцию, которая продвигает некоторые идеи немного дальше.
— Дэвид Гринс

Lords of the Fallen 2 разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One, но точная дата выхода игры пока неизвестна.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 5
Оставить комментарий
5 лет
- Lords of the Fallen 2
Всем стоять — это «перезагрузка и новое начало», считают разработчики, а для меня эта новость как шок, я первую часть еле-еле как прохожу, сложность высокая, что делать и как проходить, а тут уже о второй части, ну ок(. и возможно я сегодня вновь продолжу свои приключения). Ну а завтра мы обязательно поговорим на счёт — Dark Souls и.т.д.
Ответить
5 лет
Будем верить
Ответить
5 лет
Лордс и Сюрдж никогда не стать новым Дарком . Ибо разработчики не поняли всей сути успеха линейки фромов . Там же не просто сложно как в Флепи бэрдс . Все это достигается грамотным геймдизайном , проработкой врагов , грамотными таймингами , художественным стилем и еще кучей вещей . Тот же Лордс и Сюрж просто набор однообразных локаций , с кучей однообразных врагов .Мало того они не умеют их нормально использовать .Вот в дарке всегда какая то падла толкнет тебя в яму с сложными врагами , правильная позицыонка , спереди будет
скелет со щитом тормозить тебя , сзади лучники расстреливать , сбоку бомба прилетит .
А у этих что?? Вот тебе 1 враг , потом 2 , а потом 3 . Обалдеть как интересно .
Ответить
5 лет
Первый Lords очень зашел, так что вторую часть жду! Не знаю что из этого получится у разработчиков, буду в них верить) Не фанат DS, ибо жо**дробительные сражения меня вымораживают, и я их просто не понимаю.
Ответить
5 лет
Первая была не плоха.
Ответить