Disney раскрыла дату начала съемок девятого эпизода «Звездных войн». В фильме появится покойная принцесса Лея

Disney рассказала о том, когда начнутся съемки девятого эпизода «Звездных войн», раскрыв актёрский состав фильма. Примечательно, что дата выхода кинокартины была перенесена, так что фанаты смогут увидеть продолжение космической саги лишь в декабре следующего года.

Самое интересное, что в списке актёров можно найти погибшую в 2016 году актрису Кэрри Фишер (Carrie Fisher), игравшую роль Леи в прошлых фильмах. По словам режиссера Джей Джей Амбрамса (J.J. Abrams), будут использованы кадры, не вошедшие в «Пробуждение силы» (седьмую часть серии):

Мы все очень любили Кэрри Фишер. Мысль о том, что трилогия закончится без её участия, нас очень тревожила. Мы никогда в жизни не пойдем на замену актёра или на создание компьютерной модели Леи, а поэтому решили использовать кадры с её участием, не вошедшие в «Пробуждение силы».
— Джей Джей Абрамс

Марк Хэмилл (Mark Hamill), сыгравший Люка Скайуокера, тоже в списке: это значит, что великий джедай еще повлияет на ход событий. Композитор Джон Уильямс (John Williams), участвовавший в создании музыкального сопровождения для «Звездных войн» с 1977 года, вернется на свой пост.

Съемки начнутся 1 августа. В фильме будут новые персонажи. Их сыграют Наоми Аки, снимавшаяся в «Леди Макбет», а также Ричард Грант игравший Изембаро в «Игре престолов».

Девятый эпизод «Звездных войн» выйдет на экраны в декабре 2019 года.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2