Авторы Destiny 2 временно убрали из игры секретный квест

Bungie — это компания, которая любит добавлять в свои игры секреты и пасхалки. Один из наиболее известных примеров — секретный квест в Destiny 2 который недавно нашли лишь спустя год после релиза. В минувшие выходные многие игроки обнаружили секретную миссию и получили экзотическую награду в виде снайперской винтовки, но, похоже, разработчики решили устроить заданию небольшой перерыв.

В воскресенье вечером Bungie сообщила в Twitter, что квест The Whispers закрывается раньше обычного еженедельного сброса, который происходит каждый вторник. Хотя это и может разочаровать некоторых игроков, у которых не было возможности попытаться пройти задание, квест вернется на следующей неделе.

Несмотря на сложность квеста, награда стоит того. Экзотическая снайперская винтовка Whisper of the Worm является невероятно мощным оружием благодаря своему перку под названием White Nail. Мало того, что он увеличивает базовый предел точности оружия, попадание трех точных выстрелов подряд немедленно перезаряжает обойму.

Destiny 2 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
0
Комментарии 0