Blizzard анонсировала новый комикс Diablo. Геймеры надеются, что это предыстория Diablo 4

Компании Titan Comics и Blizzard Entertainment анонсировали новый комикс по серии ролевых игр Diablo, который будет разделен на четыре эпизода.

Первый эпизод комикса выйдет уже в этом году. Сценарий напишет Марв Вольфман (Marv Wolfman), известный по комиксам «Блэйд». Художником является Петр Ковальский (Piotr Kowalski).

Сюжет расскажет о группе исследователей и крестоносцев, которые стремятся узнать истинное происхождение человека. Другие подробности сюжета пока не сообщаются.

Вместе с анонсом Blizzard Entertainment опубликовала первый арт комикса, на котором изображена таинственная женщина. Геймеры на форуме Resetera предполагают, что это Лилит (Мать Страданий) — могущественная демоница, которая еще ни разу не появлялась в видеоиграх в качестве босса.

Напомним, что последней игрой в серии Diablo является третья часть, которая разошлась по всему миру 30-миллионным тиражом. Многие пользователи Resetera надеются, что анонсированный комикс является предысторией Diablo 4, которая, по слухам, уже находится в разработке.

🎮 В России кабинету министров поручили рассмотреть вопрос об «организации производства игровых приставок и консолей»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2