В новом геймплее F1 2018 показали трассу Хоккенхаймринг и рассказали об её особенностях

В последнем геймплейном трейлере F1 2018 разработчики пригласили в гости Николаса Хюлькенберга — одного из самых известных пилотов Формулы-1 из Германии. Николас рассказал обо всех особенностях немецкой трассы Хоккенхаймринг и о том, как получить на ней наилучшее время прохождения круга.

По словам разработчиков, Николас был рад увидеть один из самых родных для него треков в F1 2018 и попытался рассказать всё, что он о нём знает. Вот что сказал по этому поводу главный разработчик Ли Мэзер (Lee Mather):

Очень приятно осознавать, что реальные пилоты Формулы-1 проводят время в наших играх и рассказывают о своих чувствах при прохождении определенных трасс. Гонщики понимают все эти уровни по-другому, иначе: они могут рассказать о таких нюансах трассы, о которых команда разработчиков даже не подозревала.
— Ли Мэзер

Разработчики F1 2018 обещают очень реалистичный опыт участия в Формуле-1, приправленный спортивной атмосферой как во время гонки, так и вне её. Игрокам будет представлена обновленная система карьеры, а также новые сезоны и различные интересные режимы.

Еще будут представлены официальные команды Формулы-1, известные пилоты и более 20-ти знаковых автомобиле, вошедших в историю франшизы.

F1 2018 выйдет на PC, Xbox One и PS4 уже 24 августа.

🐼 Скидыщ: мульт «Кунг-фу Панда 4» вышел в цифре
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2