Nintendo забанила читера в Splatoon 2, выступающего против читеров

Nintendo забанила читера в Splatoon 2, который выступал против читеров. Игрок под ником PleaseAddAntiCheat сообщил, что долгое время просил Nintendo обратить внимание на проблему читеров, но компания так ничего и не делала. В результате парень решил стать читером, чтобы показать Nintendo всю незащищенность Splatoon 2.

PleaseAddAntiCheat добавил, что сначала он взломал игру, чтобы повысить свой уровень X Power. После этого он переименовал свои учетные записи на «Please Add Anti Cheat» («пожалуйста, добавьте анти-чит»).

Я никогда сам не играл в первую Splatoon, но слышал, насколько все было плохо с читерами, которые взламывают игру. Сначала я был спокоен, зная, что на Switch есть хорошая система безопасности. Возможно, так же думали разработчики, но это не оправдывает то, что они оставили свою игру полностью беззащитной против читеров. Я считаю, что кто-то должен достучаться до Nintendo.
— PleaseAddAntiCheat

PleaseAddAntiCheat подтвердил, что Nintendo забанила его учетные записи в Splatoon 2.

Похоже, им потребовалось время, чтобы добраться до всех моих аккаунтов. Но я подтверждаю, что моя консоль теперь имеет версию 2124-4027 (этот номер отображается у всех, кто получил ограничения на использование сервисов Nintendo). Моя цель состояла в том, чтобы обратить внимание на текущую проблему, которая наносит урон игре, и я это сделал. Пожалуйста, сделайте защиту ваших игроков главным приоритетом. Пожалуйста, добавьте анти-чит.

Nintendo пока не прокомментировала ситуацию.

😍 Художница нарисовала заставку для Baldur's Gate 3 в стиле «Времени приключений»
0
Комментарии 3