Утечка: DICE случайно анонсировала дату начала открытого бета-тестирования Battlefield 5

На официальном сайте Battlefield компания DICE анонсировала важную дату, связанную с началом открытого бета-тестирования Battlefield 5. Однако через некоторое время новость была удалена: на сайте произошла утечка, а официальный анонс тестирования должен был произойти несколько позже.

Если верить анонсу, открытое бета-тестирование должно стартовать в начале сентября. Точная дата указана не была.

В удаленной новости не было раскрыто никаких подробностей относительно контента, который будет доступен игрокам на бета-тестировании. Вероятнее всего, геймеры все еще будут сражаться в режиме «Захват» и проходить операцию «Падение Норвегии», состоящую из двух дней в режимах «Десант» и «Прорыв» соответственно.

В режиме «Десант» игроки делятся на две команды, где одна пытается уничтожить вражескую артиллерию, а вторая должна этому помешать. Режим «Прорыв» — это бой «стенка на стенку». Атакующая команда захватывает вражеские пункты, а защитники пытаются их удержать.

По словам представителей DICE, на Gamescom 2018 компания покажет обновленную Battlefield 5. В ней будут исправлены все найденные ошибки и добавлен новый контент. Выставка будет проходить с 21 по 25 августа.

Battlefield 5 выйдет на PC, PS4 и Xbox One 19 октября.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5