Сюжет Darksiders 3 позволит игрокам понять концовку предыдущей части

Журналистка IGN по имени Алана Пирс (Alanah Pearce) смогла поиграть в Darksiders 3 два часа. После проведенного в игре времени она поделилась своими впечатлениями и наблюдениями.

По ее словам, разработчики Darksiders 3 проделали огромную работу и вернулись к истокам первой Darksiders — в мрачном мире, наполненном демонами, игрокам придется решать множество головоломок. Локации очень обширные, имеют огромное количество путей и будто связаны друг с другом, за счет чего мир ощущается единым целым. Также разработчики сообщили Алане, что повествование в Darksiders 3 поможет игрокам понять концовку предыдущей части.

Ярость — главная героиня проекта, выглядит крайне упрямой и целеустремленной. Пожалуй, эти черты у нее преобладают даже больше, чем у Смерти или Войны. По сюжету игры она отправляется на постапокалиптическую Землю, чтобы уничтожить Семь смертных грехов. Во время прохождения журналистка смогла найти только два из них — Лень и Ярость. При этом она отметила, что по мере прохождения игра становится ощутимо сложнее.

Интересной особенностью является то, что она имеет несколько стихий и каждая из них дает Ярости определенные умения, а также меняет ее внешний вид. Таким образом можно будет легко определить выбранный элементаль. В демоверсии была доступна только огненная стихия, которая позволяет героине передвигаться по лаве и совершать дополнительный прыжок в воздухе.

В игре также будет система крафта, а для апгрейда атак нужно собирать души, которые используются в игре как валюта. Одной из «фишек» Ярости являются акробатические способности, которые также можно будет улучшить.

Головоломок в Darksiders 3 будет много и они как будто интегрированы в окружающую среду, поэтому придется проявить любопытство и наблюдательность, чтобы исследовать каждую щель и каждый уголок игрового мира. Сложность головоломок повышается по мере прохождения игры.

Darksiders 3 разрабатывается для PC, Xbox One и PS4. Выход игры состоится 27 ноября этого года.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+3
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 3